Интернет

Разъясните почему у меня лазают по аккуанту? Кто-то из категории "Домашние животные". Зачем это так?

Я зашла сейчас на свой аккуант, и кто-то задал тупые вопросы. Зачем мне это нужно?
Yahyo Akramov
или ты слишком часто употребляла фразы типа "я беременна... ", "моему мужу 12 лет.. "
такие сообщения от пользователей твоего возраста могут отслеживаться - чтобы потом проверить семью на благополучность... или тебя на предмет отношения к исламу... вдруг ты в рабстве - поэтому и трое детей в 10 лет...
и теперь все твои контакты проверяют, пишут разнм людям от тебя сообщения и смотрят что отвечают... и пока не проверят - не отстанут...
Заур Кузнецов
Лучший ответ
Ой Кристина, ну не надо. что, там за не твои вопросы то были? какие? все что читала. все прям твои слова. точка в точку. ничего нового, и про беременности и роды и 12 летнего партнера, что, не твои слова? то же кто то писал. рукой за тебя по клаве водил?
Vidadi Aliyev
У тебя раздвоением (?) личности попахивает. То ты 9-летняя девочка, то 30-летняя с 3 детьми, то детей нет, то работаешь ты в ветаптеке, то случаешь кошек, то вяжешь, то был у тебя 12-летний партнер, то не было, а сейчас ты вообще начала утверждать, что все это пишешь не ты. С головкой совсем бо-бо?
Так сама из себя проектного клоуна сделала, кто ж виноват-то? Будь я модератором, тебя бы вообще забанила навсегда, чтобы ты, вместо того, чтобы тут чушь писать, училась бы лучше, книги читала, развивала бы мозг, или что там у тебя вместо него?
Вадим Хроленок
Тебя послушать, так у тебя с самого начала кто-то сидит и тупые вопросы задаёт...
Роман Лизенко
они не люди, они обезьяны
Видимо ты кого-то опять сильно разозлила своим враньем, вот тебе и отомстили. Будь осторожнее и прекращай врать.
Крись, кому ты нафиг здесь нужна? всех периодически взламывают никтож тебя не обвиняет
Yahyo Akramov Олег, пожалуйста не пишите туда. Я правда исправилась.
Сами виноваты, не позаботились о приватности своего профиля. Зайди в настройки Мой мир и в разделе Доступ отредактируй кто с тобой может вступать в диалог и оставлять записи. А животное которое к вам лезет, всего лишь там же добавите в Чёрный список.
вон оно че. а я даже не заметила, что очередную тупизну написала не ты, а кто-то другой. потому что все, что ты тут пишешь - или вранье, или идиотизм, или повтор чужих слов для имитации мыслительной деятельности. ты вообще похожа на компьютерную программу-бредогенератор.
Похоже, что взломали твою страницу. Стебется кто-то над тобой.
Алексей Головнин Совершено верно Анастасия Владимировна))))
Потому, что много чего выдумываешь не по делу..