Интернет

Нормально ли любить пони мальчику?? ?Любить My Little Pony Мальчику это норма???

Kolyan Klas
Может, мальчику зацепило то, что он разглядел в этом мультфильме? Может, он там посмотрел и приобрел что-то, что ему не хватало в этой жизни? Может, пони учат тому, чему должны показывать своим примером люди, а не всякими чаепитиями и "обнимашками", что думают остальные? Может, эти персонажи ему стали ближе, чем окружающие? А может, что он просто одинок?
Все может быть- начиная от заинтересованности к "учениям" мультфильма, заканчивая пристрастием к персонажам. В современном мире любое отклонение от "общепринятых норм" характеризуется как "ненормальное".Девочки должны любить, к примеру, милых зверушек, платья, цветы, готовку, тортики и т. д. Мальчики, в этот момент, - машины, мечи, оружия, спорт. И естественно, уже повзрослев, мужчина- не мужчина, если не имеет короткую стрижку, не занимается спортом, не увлекается машинами или не переспал как Минимум с одной женщиной. Тоже самое с девушками ( по положению). Вопрос в том, у кого какая "норма"- то, что нормально для одного, может быть ненормально другому.
К сожалению, решению для вопроса о нормы и морали не существует. Каждый человек уникален, на каждого человека действуют разные факторы, да и думает человек по-своему. Единственное, что мы можем сделать- это понять. Возьмите и посмотрите какую-нибудь серию, проанализируйте, а затем- делайте выводы. Ведь для того, чтобы понять человека, нужно побывать в его среде.
Baдим Полтaвець
Лучший ответ
для клопера вроде тебя нормально
Олег Галингер
почему нет? они же такие милые:))
Если-б я имел коня
Это был бы номер,
Если конь имел меня,
Я б наверно помер....
Абсолютли. У вас этот синдром?) Да ладно, я сам смотрю млп хд.
Если мелкий то по фиг а если лет 15 то нет
Юрий Швец
Kolyan Klas а лет 11
Михаил Коростелёв Брони есть визде и обсалютно разного возроста
в нашем мире все нормально :)_)
На самом деле май литл пони могут смотреть тем кому нравится каждый кому нравится и да это нормально смотреть пони даже мне нравится май литл пони кому что нравится тот может смотреть даже мой одноклассник любит май литл пони и смотрит их а мой другой одноклассник любит винкс