Интернет

Зачем пользуются твитером инстаграмом и ещё всякой фигнёй? Почему нельзя вести дневник на ЖЖ например с фотками?

Artur Wall
Самоутверждаются те, кто реально - пустое место.
Воображают себя чуть ли не центром мира - и выкладывают сотни своих фотографий, а в твиттере рапортуют о каждом своём шаге.
Как будто это кому-то интересно...

А для блога в ЖЖ нужна голова. Индивидуальность.
Евгений Лукин
Лучший ответ
Почему Вы сейчас пишите на русском, а не на эсперанто, допустим? Ответ прост - Вы хотите, чтобы Вас поняли, а Вы понимали других.

Кто пользуется ЖЖ с такой целью? Не буду утверждать, что ЖЖ мёртв или что-то подобное, но уж он точно не для этого.

У кого нет Инстаграма - рискуете не увидеть кучу фото своих друзей (и они не факт, что увидят), т. к. сейчас (сужу по своим друзьям) как-то многие фото ВКонтакт вообще не выкладывают...

Твиттер тоже имеет несколько иное предназначение (я бы сказал так: самые оперативные новости, мнения и т. д.).
Санёк Тюряга
Какой еще ЖЖ?
Только стандалон-блоги с зарегистрированным на себя доменом и своим собственным кластером серверов в своем датацентре. В нейтральных водах.

Иначе запостишь случайно картошку чищеную, в обнаженном виде - в хостера летит абуза, и нет твоего блога.

Только хардкор.
Саша "
Все в основном В Контакте сидят... А так, кто чем привык пользоваться... Это как с мылом и с мобильным оператором... Кому что больше нравится и вот такая уж несправедливость ((