Интернет

кто зарабатывал деньги в интернете? это не лохотрон? расскажите

98% лохотрон, 1 % финансовая пирамида, 1 % фриланс
Эгоист Хороший
Лучший ответ
зарабатывает тот кто кто всё это выкладывает в сеть
Earl 2
Бинарные опционы - 146% наёбка, у подруги подруги (повторить ещё 5 раз) есть подруга, которая является хостом одного из бинарных опционов. Чистейший наёб.
Из реальных зароботков фриланс, и пожалуй, можно считать и различные провороты с шмотками из стимовских игр.
К заработку можно отнести ставки, а также есть такая вещь, называется лотерея шмоточек из игр. С помощью её создания, вложив относительно немного, вы сможете в скором времени окупить её.
Dato Datoshvili
Если хорошо разбираешься в компьютерных играх, можно заработать на ставках . Только не на результаты футбола и хоккея и на результаты онлайн турниров по компьютерным играм http://rus.cybbet.com/ . Все как и в спорте, только ставка делается на одну из команд участвующих в турнирах по Киберспорту . Сотни тысяч людей следят за их выступлениями на различных турнирах. А у тех людей, кто занимается ставками на спорт, появились ставки нового типа – e-sport bets .
Alex Andr Врёт засранец, спам рассылает.
Ну, что сказать, долговато искал работу в интернете, как дополнительный вид зароботка. Точно, почти всё лохотрон. Месяца 2 назад нашел сайт по торговле бинарными опционами.. Вроде как всё платят, и работенка не сложная!!! Короче, смотрите сами http://optionotziv.ru/otzyvy-binarnye-opciony/
В целом да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете работать 24 часа в сутки и заработать 100р и геморрой, а можете за тридцать минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам регулярно играю на kazino-boom.ru и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это сильно круто.
Я зарабатывал, не лохотрон. Что выберешь для себя. Интернет это реклама. зарабатывай на рекламе