Интернет

Подскажите, как прожить хоть день без интернета? Вы сможете?

Когда у меня mckjvfkcz комп и был насервисе... я с ума сходила... через телефон заходила на любиые сайты... просила друзей зайти в мой профиль проверить сообщения.... я наверно не смогу без него:)))))))))
Abba Snasapin
Лучший ответ
Уже не могу.. . к сожалению
Легко! Рыбалка, охота, пьянка.. .
8 лет сижу в интернете и зависимости не ощущаю.
Oлег Олег
Кино посмотри, книжку почитай, прогуляйся :-)
Нкн Ниезов
Ну а какой смысл быть без него, если можно быть с ним, не понимаю! )
Vladimir Shkolnik
отключи электричество. . и никуда не ходи
Юрий Алексеевич а вообще-секс....мощьный,здоровый,с употреблением и излишестами возможно сможет отвлеч
sprosi ydedysek s babyskami oni zili bez nevo
3 дня не было интернет а думала сдохну...
Leo Bad
Интернет не используется и на четверть своих возможностей. Человек ещё не зависит от него. Вполне возможно, жил недавно пол года без сети, не помер, даже не расстроился))
Ruslan Kamalov
смогу конечно. надо заняться чем-нибудь, забыть про то что он существует )
Марат Карим
Если нет других интересов, то, конечно, сложно. Но это уже клиника, по-моему. Так что задумайтесь над этим. Быть от чего-то зависимым - степень несвободы, а это не очень приятно.
Илья Березин
Мне его как то отключили. На 4 дня. Не спала не ела....
Beka Abdurasulov
день без интернета, без еды, без одежды, ночь без крыши над головой, ..это все фигня!
вот без юмора тяжко!
я без родного товарища 2 недели не был очень плохо было но если есть бабосы иди в интернет кафе
Ооо "ук Арск"
Если температура моего тела зашкалит за 45, то пожалуй задумаюсь.
Dmitrii Yeshtokin