Файл ЕХЕ различается в размерах в зависимости от того, что в него напихали программисты. Например можно все засунуть в этот файл, раздув его до гигабайтов. А можно для удобства библиотеки и все остальное разместить отдельно. В таком случае размер EXE может сократиться практически до размера нескольких сотен байт. Так что размер совсем ничего не значит. Есть вирус или нет в файле - по размеру абсолютно неопределимо.
И последнее - самый страшный вирус для компьютера - это вы сами. Например вирусы мне ничего не палили. А вот я отверткой - запросто )
Интернет
Обьясните мне пожалуйста, в чем различаеться размер файла ехе? Об вирусах, если он больше весит то он опаснее?
открываешь ехе-файл в блокноте и если у него вначале стоят буквы MZ - значит это вирус :)
Нет ехе исполняемый файл. Своего рода ссылка на запуск ПО. Весит эта штука очень мало а вот если она запускает пакет вредоносный то может ремонт стоить немало.
а-ха!!!! зачёт
если ехе файл весит меньше 400кб не советую качать
Размер файла не влияет на степень опасности заражения. Проверьте его антивирусом. Файл EXE - Windows, DOS-приложение или самораспаковывающийся архив. Любой файл в ОС Windows с расширением EXE открывается двойным щелчком мыши.
Файлы install.exe или setup.exe - это приложения, которые устанавливают программное обеспечение на компьютер. Двойной клик по ним инициализирует процесс установки.
В Mac OS EXE-приложения также могут быть запущены, но не напрямую, а с помощью эмуляторов Windows (например, Parallels Desktop или VMware Fusion).
Ни в чем.
Дай мне его на мыло)
Я тебе обьясню
Дай мне его на мыло)
Я тебе обьясню
Азамат Макажанов
как
Азамат Макажанов
скинь скайп