Интернет

а в каких файлах чаще содержаться вирусы ? в больших(к примеру от 1гб) или маленьких

если фильм скачивать или игру велика ли возможность получить в итоге кучу вирусов
Василий Смола
в маленьких так как их чаще всего скачивают а то что косается фильмов и музыки ( мультимедиа mp3 avl flv ) они не могут содержать вирусы они дискретны

вирусы чаще всего бывают в орхивах ZIP или RAR так как это затрудняет обнаружение бывают склеенные EXE фаилы
Кубаныч Маматов
Лучший ответ
Вирусы чаще всего осдержатся в ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ файлах с расширением ехе, сом, bat, в библиотеках. . Фильм - это один файл, а игра - это много различных файлов. Хотя вопрос у вас из разряда "от кого легче заразиться СПИДОМ - от высокого мужчины, или от низкого"
Вирусы НЕ МОГУТ распространятся в видео и музыкальных форматах, они только могут под них маскироваться и то редко.
вероятность поймать вирус велика не зависимо от того что качаешь, но при закачке игр или других программ вероятность выше.
Марат Семенов
В больших - легче спрятать!! ! В AVI, архивах, EXE и т. д
Rustem Kussainov
в маленьких, чтоб антивирус его не определял и не приходилось ждать пока такие нубы его скачают
Fıruz .
да в любых, вирусу всё равно к чему крепиться, любой ехе файл
в маленьких таких незаметненьких пролезут незаметишь=)
в файлах с расширением exe, com, js, сейчас много malware и в pdf стало. также можете поймать вирус, скачав зараженный образ DVD с программами.
в больших файлах (avi, vob) врядли встретите вирус.
В малениких чаще всего в фото документах небольшых