Интернет

Посоветуйте фрилансера, с которым бы можно было посоветоваться о продвижении интернет-магазина?

М Исаев
.
Фриласеры бесплатно советов не дают. Это их хлеб, они на этом зарабатывают деньги и кормят свою семью.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Ищите фрилансеров на этих биржах. Давайте им конкретное задание и устанавливайте цену.
Попробуйте сначала дать маленькую цену. Получите маленький совет, но, возможно, и он поможет.
.
Nikita Lendiak
Лучший ответ
Это как, купо?
Современные поисковики за такое банят. Зря только деньги потратите. Вы главное не обанкроттесь раньше времени. А то полно сейчас магазинов, и сайт есть с фотками и ценами, и реклама в инете, а телефоны и майлы мёртвые, всё мёртвое.
^-^ Muslim
и что вы хотите узнать?
никто тебе бесплатно помогать не будет, кроме каких-то любителей, которые сами ни в чём не разбираются
Алан Кесаев
Я могу дать пару советов
Бесплатно можете спросить на форуме поисковых систем серче (сеарчэнжинс, ссылку не пропускает почему то) . Но сами понимаете, каких то откровений вам никто беплатно не скажет. Можете понабивать шишки сами, на своем опыте всегда лучше все доходит. Правда за это время вы можете потратить значительную сумму на свое обучение. Или можете ко мне обратиться, если вам нужна платная консультация именно по ИМ http://windakolit.com/konsultacii-po-prodvizheniyu
Бесплатно никто вам помогать не будет. И что значит "посоветоваться"? Он должен дать вам совет, как продвинуть магазин, а реализовывать это Вы пойдете к другому человеку? Так никто не делает. Можете к ютубу обратиться - вот там ВСЁ бесплатно. Я магазин рекламировал по региональным форумам и соцсетям. По форумам постинг делали мне ребята из http://www.pi-marketing.pro/ , по соцсетям работал знакомый сео-шник. Если вы настроены на сотрудничество, а не просто на "спросить", то могу дать его контакты.