Интернет

программа для удаления рекламы в браузере на ПК

Есть такая!) Когда поставите, вовсе вся реклама пропадет, и со всех браузеров. Подробно можете тут почитать http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_izbavit_ot_reklam/
Тимур Исмагилов
Лучший ответ
По пробуйте для начала Adwcleaner
Олег Кулиничев
С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его. http://www.freedrweb.com/cureit

AdwCleaner - программа, которая ищет и удаляет рекламное ПО в веб-браузере, панели инструментов, потенциально нежелательные программы (PUP) и hijacker-утилиты с вашего компьютера.

http://www.comss.ru/page.php?id=1309

Адгуард — это лучший способ избавиться от раздражающей рекламы.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516

Программа платная. Стоимость лицензии 199 рублей на 1 год использования.
1) Проверьте PC с помощью Kaspersky Virus Removal Tool 2015 или Kaspersky Rescue Disk 10 (если Kaspersky Virus Removal Tool не запускается или зависает даже в расширенном режиме);
2) Ознакомьтесь со статьёй и удалите всё лишнее. Отключите во всех браузерах неизвестные Вам дополнения.
3) Если у Вас установлен один из продуктов ЛК (например, KIS 2016 / KTS 2016 / КАВ 2016), включите в нём детект потенциально нежелательного ПО (настройки - дополнительно - параметры угроз и исключений - обнаруживать другие программы), запустите обновление баз и по его окончании перезагрузите компьютер; запустите полную проверку на вирусы
4) Если проблема сохранится - обратитесь в раздел "Борьба с вирусами" официального форума Лаборатории Касперского, где приложите требуемые по правилам логи.
Просто скопирую свой ответ с других вопросов. Насколько я понял, у вас в инете показывается реклама (на любых), верно?

_____

Вы вирус подхватили. Она показывает вам рекламу на любых сайтов, таких как: яндекс, вк, одноклассники и т. д.

Аблодоком рекламу не уберешь, так как эта программа просто не видит рекламу от этого вируса.

На ссылки и рекламные баннеры лучше не переходить, ибо можно еще схлопотать парочку вирусов.
Убрать её не так просто.
Есть такой вариант: зайдите в расширения браузера (или дополнения, зависит от того, в каком вы браузере зависаете), найдите незнакомое вам расширение и удалите его. Подождите пару часов или минут, если это расширение вернулось (или его ВООБЩЕ не было) то тогда смотрим следующий пункт.

Такой вирус не так просто удалить, обычные антивирусы типа доктор веб или каспера вряд-ли помогут. Тут нужен специальный антивирус https:/ /toolslib.net/downloads/ viewdownload/1- adwcleaner/ (убрать пробелы)
Программа называется adwcleaner.
AdBlock Plus. Как расширение для браузер идет
Какая программа, люди вы чего?
Вручную чисти, лентяй блт