Интернет

Как продвинуть сайт? Сколько времени и денег это стоит?

Sergei Ostudin
Надо раскручивать свой сайт также, как обычно раскручивают свои сайты профессиональные вэб-мастера.
А эти черти обычно добавляют ссылки на свой сайт в разные интернет-каталоги и поисковые системы. Таким способом они ловко увеличивают индекс цитирования своего сайта. Чем больше будет на ваш сайт ссылок, тем больше будет у него индекс цитирования. Зачем же нужен высокий индекс цитирования сайта?

Давно известно, что сайты с более высоким индексом цитирования всегда располагаются ближе к началу списка выдачи поисковой системой (типа Яндекс, Гугл, Нигма, Ремблер и др.) при поиске по какому-нибудь конкретному запросу (при прочих равных условиях). А чем ближе к началу выдачи поисковой системы располагается Ваш сайт, тем более вероятно, что на него зайдут посетители, когда они что-то ищут в Интернете, связанное с тематикой Вашего сайта. Значит Ваш сайт получит целевых посетителей!

Сейчас поставить свои ссылки в разные интернет-каталоги и поисковики можно на уникальном проекте "Раскрутка сайта", где такой процесс расстановки ссылок в каталоги сделан автоматизированным.

Там можно заплатить всего 100 руб. (за один свой сайт на бесконечное время использования) и раскидать до нескольких тысяч ссылок на свой сайт по каталогам Интернета. Это профессиональный тариф (Профи). Частное лицо может оплатить через Сбербанк или через электронные деньги.

Там есть еще и разные другие более дорогие тарифные планы. Это когда уже не Вы решаете, куда будете ставить ссылки, а за Вас решает специалист по раскрутке сайтов. Я этими дорогими тарифами никогда не пользовался. (Хотя это, возможно, это хорошее решение, если совсем ничего не понятно и нет времени разбираться в этом. Всё таки каждый должен заниматься своим делом!)

За месяц расставил в каталогах около одной тысячи ссылок на свой сайт и через пару месяцев (когда поисковики обнаружили все эти ссылки) уже был результат - по двум интересующим меня запросам мой сайт оказался в первой десятке у одного поисковика и в первой двадцатке у двух других поисковиков и в первой пятидесятке у остальных поисковиках.

Это реальные результаты. До этого в течении целого года мой сайт не обнаруживался в поисковиках даже в первой сотне по интересующим меня запросам. Сейчас раз в месяц захожу на этот проект и "догоняю" ссылки на новые каталоги, которые появляются в базе данных.

Сервис "Раскрутка сайта" существует много лет и его услугами пользуются уже тысячи вэб-мастеров, как любителей, так и профессионалов.

Короче, рекомендую!

Источник: Личный опыт и опыт профессиональных раскрутчиков сайтов

P.S. Если сайт коммерческий, например, интернет-магазин, то на том же сервисе для таких сайтов есть услуги контекстной рекламы, а также услуги по доработке сайта для целей продвижения и услуги по комплексному продвижению сайта всеми возможными методами.
Александр Борисов
Лучший ответ
Лаврентий Шин Слишком длинный ответ..
много, очень много
чтоб дать ответ - надо сначала взглянуть на сайт. А второе - что вы от него хотите - получить посетителей или попасть в ТОП 10?
Крауд-маркетинг — это совершенно новая технология продвижения проектов в интернете. Основывается данный метод на мнении пользователей и их рекомендациях. Фактически это формирование вашей репутации в сети.
Плюсы крауд-маркетинга:
•привлечение исключительно целевых посетителей;
•повышение узнаваемости бренда;
•разбавление ссылочного профиля сайта;
•формирование естественной ссылочной массы.

На практике это работает следующим образом. Вы оставляете заявку в группе https://vk.com/kraud.marketing в заявке вы обычно указываете URL своего сайта, его тематику, продвигаемые страницы и предпочтения по ссылкам (активнные, ссылки в виде текста, анкорные, безанкорные ссылки )
После согласования вы отправляете предоплату в размере 50% и ждете (время выполнения в зависимости от количества ссылок, 50-60 ссылок примерно месяц) , пока будут выполняться работы по продвижению. В конце получаете полнейший отчет и оплачиваете остаток средств.
Для тех, кто мало понимает всю схему, распишу подробно. Допустим, у вас есть магазин по продаже велосипедов и вы хотите получать больше прибыли с него. Для вас специально подбираются тематические форумы, где идет обсуждение велосипедов. В эти обсуждения вклиниваются специальные люди, которые рекомендуют публике этих порталов ваши велосипеды. В итоге человек читает рекомендации, что у вас лучшие велосипеды в городе, переходит на сайт и совершает покупку.
Примерная цена нашей услуги ± 300р упоминание бренда (ссылка) , при заказе от 50 упоминаний (ссылок) присутствуют скидки.
Если вы хотите разместить именно свой текст цена поста будет значительно ниже.
Примеры наших работ:
Марк Куин
За несколько месяцев, при некоторых финансовых вложений. Один из самых надежных способов это поисковое продвижение ( SEO ). Что это такое и с чем его едят подробнее здесь http://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo, советовал бы не экономить на раскрутки, потому что каждый день создаются новые сайты и конкуренция естественно возрастает.
Стоит дорого. Вот тут можете почитать, как это делают другие http://madcats.ru/blog/
Существует множество способов для раскрутки своего сайта, но гораздо эффективнее и быстрее, доверить это дело команде профессионалов. Вот могу посоветовать вам хороших ребят http://www.seowizard.ru/.Мне очень помогли!
много стоитпроще самому сделать
Создание и раскрутка сайтов. Прозрачные цены. Быстро и качественно web-olimp.ru 8(495)649 66 80
Если в области медицины, то Вам помогут с продвижением сайта http://xn----otbgodbeif(.) без скоб xn--p1ai/, пользовалась их услугами осталась довольна, ребята молодцы, знатоки в этой области. Люди которые Вам помогут с нуля все сделать. Можете позвонить и узнать все детальней http://xn----otbgodbeif(.) без скоб xn--p1ai/kontakty/
Цена на поисковое продвижение зависит от многих факторов: масштаба сайта, типа сайта региона, конкуренции, возраста сайта, его качества. Допустим в регионе сайт визитку вам продвинут за 5 000 р в месяц, а большой медицинский портал общероссийский обойдется не меньше 50 000 р и больше. Платить можно и за конкретные работы: аудит, сбор ключевых запросов. Можете по конкретным видам работ у меня посмотреть цены например http://windakolit.com/ceny. Также есть варианты продвижения: по трафику, по позициям

Да, если хотите сэкономить, не заказывайте продвижение у очень известных компаний - там у вас будет идти переплата за бренд при сомнительном качестве самого продвижения. Ну и если не хотите, чтобы вас обманули, читайте отзывы про компанию или фрилансера
Kaiimov Muhamedjan
бесплатно если сам почитаешь про СЕО и дохера если платить комерсам лишенным ума награжденным одной только предпринимательской жилой
Anuar Nigmatulin
Один из способов- это имейл рассылка http://StandartMedia.ru Очень эффективно между прочем ..советую