Интернет

Что делать если я зашла на сайт и мне написали что я нарушила закон?

Помогите!! Я зашла на сайт что бы посмотреть мультик, а там меня перебросило на сайт, там было написано, что я нарушила закон 241 и 242. Там были написаны мои данные. Закрыть не как не могу. ПОМОГИТЕ! Можете сказать, что с этим делать?
Завершить процесс браузера
Сtrl+Alt+Delete - Отрыть Диспетчер задач
или
Ctrl+Shift+Esc
Ccleaner по очистке мусора и временных файлов на компе
http://ccleaner.org.ua/download/
AdwCleaner
Утилита AdwCleaner помогает искать и удалять надоедливые панели инструментов, нежелательные плагины,
http://www.comss.ru/page.php?id=1309
СЛ
Сергей Ладыгин
68 012
Лучший ответ
Вирус, нужно удалять. Если сами не сможете, вызывайте специалиста по комп.
Троян
Перегрузись
Паша Кузнецов
Паша Кузнецов
75 605
Пожалуйста, дайте адрес того сайта с мультиком! Надо же предупредить других!
Максим Шестаков Я теперь когда туда захожу, нечего не высвечивается.
Максим Шестаков Но если что, этот мультик назывался Время Приключений.
через конртал алт дел, там в диспетчере задач закрой это гавно
и наконец то использовать начните антивирусы платные +защиту от всяких всплывающих окон
ну и как после просмотра мультика? вытерла уже свою лохматку?
Jantore ))
Jantore ))
50 017
Максим Шестаков Кого вытерла?
Здравствуйте. Проверьте ПК утилитой Kaspersky Virus Removal Tool
Если это уведомление так же будет вас донимать для лечения ПК обратитесь на офф форум Лаборатории Касперского http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=18 Предварительно выполнив рекомендации из этой статьи http://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1698
После лечния рекомендую установить надежную защиту. http://www.kaspersky.ru/advert/trials?campaign=kl-ru_strannik_pro_ona_smm__onl_b2c__lnk_______&redef=1&THRU&referer1=kl-ru_strannik&referer2=kl-ru_strannik_pro_ona_smm__onl_b2c__lnk_______
Это был не мультик, а делай так!!! Закрывать вкладку, когда она загрузилась, бесполезно, поэтому закрывай весь браузер, после этого запускай браузер, и до того, как вредная вкладка загрузится, закрывай ее (вкладку). Если комп не сверхшустрый, должно получиться. А если не получиться, выдерни кабель интернета, и сделай то же самое.

И это не вирус, это страничка простая, которую трудно закрыть, но можно. Изменений на компе тоже нет никаких.
Максим Шестаков Значит я не нарушала какие-то законы?
Это мошенники, попробуйте перезагрузить комп. ничего вы не нарушали.
СК
Саша Коцарь
4 112
Скачайте и запустите Доктор веб Cureit. Комп до этого ни в коем случае не перезагружайте!!!
Собирай вещи и вали в Мексику
Elekber Eliefserov
Elekber Eliefserov
2 878
идти в полицию, писать признательные показания
Имран 95
Имран 95
2 127
перезапусти комп
Вычисти папку hosts от левых ссылок в папке windows/System32/drivers/etc и будет тебе счастье
Inayat Sadykov
Inayat Sadykov
308