Интернет

почему заблокирован сайт бигсинема?

За нарушение авторских прав.
«Судом принято решение на постоянной основе ограничить доступ к следующим сайтам:

bobfilm.net

dream-film.net

kinokubik.com

kinozal.tv

kinobolt.ru

rutor.org

seedoff.net

torrentor.net

tushkan.net

tv.serial-online.net
Андрей Ивкин
Лучший ответ
Natali &&& вот они суки а
За фильмы в прокате наверное
Владимир Фокин
И так скоро будет с каждым.
Олег Лохманюк
Его опять заблокировали...
http://bigcinema-tv.ru/ вот вторая страница бигсинема)
Макс Djke3
***ernist*** ***alibekov*** Дай Бог тебе здоровья, добрый человек, я успел расстроиться а тут такое счастье))
Макс Djke3 не за что)
Сергей Столбовой Спасибо Вам огромное
Александр Петров ВЫ мой спаситель !!!
Кирбятьев Анатолий Диана, спасибо огромное! Вы этим сообщением и правда не одну жизнь спасли))
Николай Федотов уже и её забанили
Классный сайт был
никто его не блокировал он теперь на новом адресе http://бигсинема. рф/
Спасибо за совет. Сайт действительно не плохой.
блин что произошло с бигсинема я там смотрела почти все свои фильмы, сериалы и теле шоу
Natali &&& эх. таже фигня...
Блин люди жалко там же совсем рекламы не было и качество нормальное
Павел ??
Большинство сериалов можно посмотреть на сайтах-клонах, bigcinema.org, bigcinema-hd.tv
На держи только ~ убери! ht~tp://bigcin~ema-tv.ru/
верните сайт уроды , .где нет рекламы зато оставили где есть реклама может тот кто закрыл сайт получил от конкурентов денежку ...в нашей стране просто так ничего не закрывают.... потому что лень жопу свою поднять и поработать на благо государства.... а вообще как то можно вернуть сайт ...или все это окончательное решение суда или его как то можно оспорить ...так жалко?
Bahtiyor Ibragimov
Этот сайт не ихний, его конкуренты сделали. я очень много искала новый сайт вот нормальный где нет много рекламы и серии выходят как положенно., http://turkcinema.tv там есть все наши и разные сериалы))
Был очень хороший сайт, а самое главное то, что там все серии на перёд были !!!