Интернет
нужна помощь
Хочу создать сайт по оказанию помощи детям сиротам, но незнаю как его оформить, какие выложить темы и где найти людей в помощь? Подскажите пожалуйста!
По подобным сайтам походите и посмотрите
Который больше понравится возьмите на заметку
Ну и по его подобию делайте свой
а чем мы им помочь то можем?... давайте... усыновлю... эт серьезно... стучите в агент...
поговори с руководством конкретного детского дома, тебе там все темы предложат
ucoz.ru поможет, там проще некуда, если что то с агент стучите, подскажу
да конечно очнеь мило и добро с товей стороны. но есть одно нооо. что ТАКИХ САЙТОВ УЖЕ НЕ МАЛОЕ КОЛИЧЕВТСВО. НИКТО ПРОСТО НЕ ПОМОЖЕТ ПОДУМЮТ ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН . ВО ВТОРЫХ ЭТО ГЕМОРОЙ. ТОЕТСЬ НАДО ЗНАТЬ ХОТЯ ЧТО ТО В ПОСТРОЕНИЕ САЙТОВ. ТА ЛАДНО НЕ ГОВОРЮ УЖЕ ПРО СОЗДАНИЕ . ПОГОРИМ ПРО МАРКЕТИНГ САЙТА. ЧТОБЫ ПОМОГАЛИ ЕГО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ТАК ВЕДЬ? ? а если никто не знат то никто и не поомжет . КОРОЧЕ ЭТО СЛОЖНО И МАЛО РЕАЛЬНО. И ВОБЩЕЕ КТО ТАМ НАХ ПОМОЖЕТ .СУКА МНОГИЕ ДУМАЮТ О СВОЕЙ ЖОПЕ. ОБИДНОО И ОЧЕНЬ ЧТОО ТААК ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ . А ДЕТИШЕК ЖАЛКО И ПОНИМАЮ ЖАЛКО ООЧЕНЬЬ . ***((
Для начала дизайнера бы вам креативного.... Он бы вам предложил все что нужно на этом сайте, ну и собственно нужен человек который откодит это все дело, и затем запустит на какой-нибудь хостинг.
создавайте в укоз там всё просто, и набор готовых шаблонов, и скрипты и всё такое, любой справиться, только инструкции надо повнимательнее читать ко всему этому. .