Все заработки в Интернете можно достаточно чётко разделить на две большие категории:
1) заработок на чужих сайтах
2) заработок на своем собственном сайте.
.
I. Заработки на чужих сайтах бывают с вложением своих денег и без вложения своих денег
1. Если вложения денег не требуются, то требуется вложение Вашего труда, Вашей квалификации, Ваших знаний, умений и опыта работы.
Достаточно простая работа, это Заполнение социологических и маркетинговых анкет и опросов. Заработок небольшой и зависит от того, какие данные о себе Вы указали в своей анкете. В зависимости от этого Вам или дают заработать много или мало.
Самой высокооплачиваемой работой в Интернете без вложений считается Копирайтинг и Рерайтинг. Эта работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
Узкие специалисты зарабатывают в Интернете Переводами с иностранного языка, Репетиторством, ФотоШопом и т. д. в зависимости от своей специализации.
2. Вкладывать деньги в Интернете можно в работу на международном аукционе eBay, на валютной бирже Форекс, на бинарных опционах, и др. То есть, где Вы лучше разбираетесь, в зависимости от того, что Вы знаете.
Можно также научиться зарабатывать в Интернете с помощью обучающих курсов, но... надо уметь правильно выбирать уже проверенные обучающие курсы.
И не нарвитесь на какой-нибудь Лохотрон в Интернете.
II. Заработок на своем сайте.
1. Самые большие доходы (до миллиардов долларов в год) получаются, когда на своем сайте создаете какой-нибудь свой сервис. Так зарабатывают Гугл, Яндекс, Вконтакте, ФейсБук и др.
2. Второй способ заработка на своем сайте, это автоматизировать на нем свои бизнес-процессы с удаленными клиентами. Другими словами сделать интернет-магазин. В Интернете есть крупные интернет-магазины, такие как Амазон, Озон и др. Здесь заработки также могут быть очень большими.
3. Затем, можно просто создать интересный очень посещаемый информационный сайт и продавать с него своих посетителей (трафик), повесив на страницы сайта рекламные объявления и баннеры. Тут заработки обычно максимум до тысячи долларов в месяц с одного сайта, не более.
4. Можно участвовать в партнерских программах сайтов, которые продают свои товары и услуги.
Интернет
Какие есть способы заработка в интернете? Только которые реально работают
Развод лохов на бабки, которые, ничего не умея делать, решили заработать "в интернете".
Ты, например, что умеешь делать на профессиональном уровне?
Евгений Уржумов
это как?
дай мне тысячу - я расскажу как заработать тысячу
Евгений Уржумов
хахаха смешно
Все способы заключаются в отрывании (образно) задницы от дивана и в выдаче требуемого заказчиком продукта.
Для этого, как ни странно, нужно обладать знаниями и умениями.
Фриланс.
Евгений Уржумов
это как?
1.Идти работать на работу
всё! 1 простой шаг
Евгений Уржумов
уже работаю. хотел заработать еще
Долго читал всякие статьи по данной тематике. Сейчас сижу в парочке сайтов. Просто выделю, что и как.
http://advego.ru/2gWDrEAf97 - адвего, вся валюта в долларах. Цены за заказы выше чем в других подобных сайтах.
Можно зарабатывать статьями, рерайтом, переводом и другими мелкими делами навроде отзывов и размещения ссылок на форумах.
https://www.etxt.ru/ - абсолютно тоже, только здесь размещают и продают статьи и рерайт. Всё в рублях.
http://otzovik.com/?r=613375 - отзовик. Как понятно по названию, мы просто размещаем свои отзывы и рецензии на игры, фильмы и всё-всё в мире.
Получаем деньги за просмотры как в youtube.
http://mobioffers.ru/register/42785 - простой сайт для заработка. Получаем деньги за конкретные действия: разместил ссылку на программу андроид, люди заходят и устанавливают.
Сижу на этих сайтах. Могу помочь если нужно.
Все ссылки являются реферальными. Если не знаете, что это почитайте про рефералов.
Александр Вороной
А где работаешь?
Ни-ка-ких!
Евгений Уржумов
пишут же много способов
Сайты (реклама),
Написание статей для сайтов,
Добавление товаров для интернет магазинов
Написание статей для сайтов,
Евгений Уржумов
какие сайты?
Очень простой заработок в интернете, онлайн игра без вложений, советую http://super-birds.com/?i=242370
Публикую секреты заработка в сети Интернет. Вы не найдёте таких способов так как я их с начало покупал за реальные деньги, а затем тестировал. Уважаемые посетители если у кого то не получилось пожалуйста пишите свои комментарии под тем секретом заработка который вы выбрали для себя. h ttp:/ /qoo.by/cIB
Глянь этот видеокурс https://youtu.be/woseVctXX5A
Работает.
Женя Царенко
Глянул, а там лохотрон!
Друзья посоветовали сайт rabotasrm.cc теперь зарабатываю хорошие деньги не выходя из дома, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotasrm.cc ▲▲