Интернет

где можно создать сайт помогите мне ссылку дайте

.
Смотря какого уровня Вам нужен сайт.
Простые сайты школьники могут создать за 10 минут. А сложные корпоративные сайты порой создают команды профессионалов из десятков человек в течение нескольких месяцев.

Для тех, кто еще никогда сам не создавал сайты, самое простое и бесплатное, что можно найти в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.

С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.

А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.

А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.

Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.

Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
.
БА
Бакытжан Алипбеков
86 330
Лучший ответ
Боксер_Из _ _Азербайджана_ Уникальный БЕСПЛАТНЫЙ онлайн тренинг
Вы создадите свой сайт БЕСПЛАТНО
за 6 часов самостоятельно.
Либо мы сделаем его за Вас!

Так же, Вы узнаете, как начать зарабатывать
на своем сайте от 30000 рублей в месяц!
http://vk.cc/4P0u3Q
В интернете можно создать сайт, например на конструкторе сайтов okis.ru
Просто набери в поисковике 'Создать сайт'
Может найдёшь :3
OP
Official Page
1 578
Жасулан Нурмашов для чего девус ответит
Валера Чангин ucoz тут есть как создать сайт!
есть же всякие ucoz и wix, там есть визуальные конструкторы. Но для приличного сайта надо все таки знать html и конечно же css чтобы все данные html красиво сверстать.
Д*
Даник *))))
1 452
Лучше всего пользоваться услугами вебстудий. Конечно, если есть средства. Если нет, то можно пойти на юкоз. А если есть, то можно обратиться к panteon-ws.com, мне там сайт делали.
Можно создать неплохой сайт на конструкторе. Я обычно использую для этих целей Ukit. Радует бесплатный тариф с возможностью прикрутки домена, а также неплохие шаблоны сайтов по профессиям. Как раз то что нужно.
Erl@n Bekkuzhin
Erl@n Bekkuzhin
230
Лучше довериться профессионалам. Шаблонные сайты содержат скрытые ссылки! Не советую.) Я заказывал у этих ребят: zetaline.ru
Валера Чангин Каким профессионалам?
Существуют куча разных генераторов, тот же ucoz
Дима Бейльман wix а что такое wix