Интернет
Компьютерный страх! Это потеря интернета? Чего боитесь вы; мыслители, всевидящие,, гуру, и т. п.
Жил без интернета 20 лет и при его полном отключении не сведу счеты с жизнью, в чем то буду даже рад. Времени на полезные дела куда больше появиться.
Sprinter.68
Давайте тогда порадуемся вместе, отключив его.
Боюсь, что через пару лет придется нам всем на windows 10 перейти...
Sprinter.68
А в открытую слабо!?
да честно говоря нет никакого страха из-за этого, одни плюсы будут, рождаемость в разы увеличиться ) а то трахаются уже только в играх )) и спят за компами, точнее с компами )) кроме симас, кс, майнкрафта, доты ничего и не знают, туда ему и дорога этому инету ,
АМИНЬ !!)))
ООООй, боюсь завтра на работу просплю, будет мне штраф... Иду спать
В очериди опять толкаться, чтобы чего-нибудь оплатить. Уже отвык.
Sprinter.68
Можно подумать...
Страх в том. что интернет давно захватил нас, есть оч старый фильм я даж названия не вспомню, так вот там люди ЖИРНЫЕ сидят по своим норкам и интернет заменяет им и работу и семью и отношения и кароче всё, вплоть до того что они и управляют друг другом тем же путём, ТАК ВОТ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СТРАХ, ЧТО МЫ НЕИЗБЕЖНО К ЭТОМУ УЖЕ ПРИШЛИ. мы скоро забудем как улица выглядит, хавку роботы доставлять будут, работа через интернет, оплата через интернет, досуг через интернет, развлечения через интернет, собственно мы уже живём интернетом, каждый ловил себя на мысли "а я за интернет заплатил? " потому что если вдруг забыли то и жизнь умирает, чем себя занять уже не знаем! А он - ИНТЕРНЕТ, сейчас везде, дома, метро, на улице, в общественном транспорте, в телефоне, ВООБЩЕ КТО ЭТО ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ? Так что мы и есть то что нас ест!!
взрыв мосфета в цепи питания проца, вот мой страх.