Можно и бесплатный но если платный то рублей за 30. Только просьба советовать только то что вы сами использовали или о чем много наслышаны.
Требования: поддержка рнр и возможность прикрепить свой домен в .ru
Интернет
Посоветуйте дешевый хостинг
бесплатных надежных не бывает. Платных за 30 рублей тоже, по собственному опыту пишу. Нормальные хостинги от 100 руб. в месяц.
Но вот для начала попробуйте https://beget.ru/free-hosting
платный за 30 рублей и бесплатный - это одно и то же....
особенно, если еще и хочешь, чтобы в один клик была установка движков и плагинов.
такое не бывает
прикрепить домен любой зоны можно где угодно, для этого просто прописываются ns -ы хостинга...
так что либо бегет, но до первых пары посетителей и потом до свидания, либо бюджет увеличивать надо, причем значительно
такое не бывает
Нельзя же настолько любить халяву. Господа, как только мы поймем, что не чего хорошего не может быть по сути бесплатным, так сразу же мы начнем все хорошо и богато жить. Аналгию приведу с автомобилями, хотите уверено себя чувствовать на дороге, хотите безопасность, хотите ездить на авто которое не ломается? Покупайте мерседес. Точно так же и в интернете с хостингом - http://megahoster.net/ за все надо платить.
Андрей Амеличев
Берем во внимание провалы Сибири 8 из 9 на выезде. И то, что хозяевам досрочно просто продержаться в основном времени, то мы конечно, получим фаворитами в этой игре хозяев команду Авангард. У верен в том что так все и произойдет.
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, личный файл-сервер, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 4-5 процессов конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните).
В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!
Самый лучший хостинг http://sartelekom.ru ! И что самое приятное еще и дешевый! Рекомендую!
Неплохие услуги предлагают здесь: http://hostingotzyvy.ru/yevrobayt+otzyvy/ .Привлекательные условия, есть скидки. Сайты работают у них продуктивно, качественно. Хорошая техподдержка. Быстро и удобно. Причем надо учесть и месяц бесплатного хостинга к любому тарифу всем новым пользователям. Еще по желанию бесплатно перенесут сайт.