Интернет
Как начать зарабатывать в интернете хотя бы по 10 рублей в день?
Посчитай, сколько ты потратишь (стоимость интернета, электроэнергии и износа компутера), потом отними это от тех копеек, что заработаешь - результат будет со знаком "минус". То есть, потратив кучу времени, ты только потратишь деньги.
10 рублей в день легко. Самое простое заработок на кликах. Например сайт WMMail.
Выполняете в день 5 заданий по 0,03$ (минут 20 времени) и 10 рублей в кармане (курс на момент ответа). Правда платят не сразу, сначала рекламодатели проверяют вашу работу и на вывод нужно 3 рабочих дня. Но зато реально получаете деньги, минимум для вывода 0.1$
Если меньше жрать перед монитором можно и по стольнику в карман ложить... Или класть?
За 10 рублей в день я бы даже не пёрнул.
бутылки банки собирай, больше будет
на веб камеру анонируй..
В лотереи играй
В ВК есть группа там обсуждаются реальные ОПРОСЫ где платят на ВЕБ МАНИ
мошенничество. остальное всё полная херня .не наебёшь-не проживёшь
Через адвертапп
Я придумал викторину на youtube, где зрители могут выиграть деньги. Нужно угадывать фильмы, игры, музыку и прочее, по вопросу, скриншоту, видеофрагменту, отрывку. Подробности у меня на канале: https://www.youtube.com/watch?v=LKEYu3n3EM4
Вообще да реально, но опять же смотря где! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и получить копейку и геморрой, а можете за 30 минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам постоянно играю на kazino-vip.su и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это очень замечательно.