Интернет

Как подключить интернет на билайн за 10 рублей?

Как подключить интернет на билайн за 10рублей? У меня был номер билайн там был интернет за 10 рублей, сейчас у меня другая симка билайн и интернет дорогой!
Безлимитный интернет Билайн за 5р
Компания Билайн (ОАО «Вымпелком») объявили о выходе новой услуги для своих абонентов. Уже ни для кого не новость, что мобильный интернет прочно входит в повседневную жизнь каждого человека, потому что практически все современные смартфоны неважно на Android или на iOS уже вовсю используют интернет.
безлимитный интернет Билайн
Без него конечно можно обойтись, но тогда у вас будет обычный телефон, где вы сможете смотреть фотки и просто звонить и писать смс.

Многие операторы предлагают услугу мобильного интернета уже в комплекте. Так вот теперь если вы являетесь абонентом Билайн, то у вас есть очень хорошая возможность получить мобильный интернет по выгодной цене.
За абонентскую плату всего 5 рублей в день (150 рублей в месяц примерно) вы получите интернет с максимальной скоростью, при этом ограничение на скорость будет вступать, только если ваш месячный трафик будет превышать 1.5 Гб. В этом случае скорость соединения будет падать до 64 кбит/c.
На мой взгляд, этого достаточно для того, чтобы не только общаться в социалках и просматривать сайты, но и для того чтобы смотреть видео и пользоваться навигацией. Для подключения услуги вам необходимо набрать номер 0674 6041 (стоимость подключения 50р).
Если же вы только планируете приобретать себе тариф от Билайн, то в новых тарифных планах эта услуга уже подключена автоматически. Если вы хотите отключить ее, то вам достаточно набрать номер 0675 6040. Почему я назвал этот интернет выгодным, так это потому что, например, на мой тариф безлимитного интернета от Мегафон каждый месяц съедает 220р.
Николай Рубежов
Лучший ответ
Сейчас интернета за 10 рублей нет!
Артем Поляков Ещё месяц назад был?