Интернет
Как подключить интернет на два компьютера?
Как подключить интернет на два коммпьютера интернет подключён к обычному компьютеру как его подключить к ноутбуку если есть сетивой кабель помогите пожалуйсто срочно надо.
Свичь :)
или если модем имеет несколько выходов то можно и напрямую :)
Ну а так только свич.
И через лан :) Ну тоесть локалку :)
Ну а так только свич.
И через лан :) Ну тоесть локалку :)
Роутер купить и настроить
Выделинка: 1-Надо 2 сетевых платы на компе который подключен к инету. 2-Открываешь свойства сетевухи куда воткнута выделинка там есть вкладка дополнительно ставишь галочку "открыть общий доступ к интернету" на второй сетевухе прописываешь IP 192 168 0 1 Маска 255 255 255 0 . На ноуте в сетевухи ставишь получить ip автоматом. Если чё непонятно то пиши помогу!!!!
Прежде чем приобретать роут или свич надо узнать какое у вас подключение к инету. Так как если у вас VPN то не каждый свич готов через себя гонять этот так сказать протокол.
Еще вариант, напрямую подключить через лан второй комп, но тогда инет на ноуте будет работать при условии работающего основного ПК.
Так же можно подключить второй комп практически через любой интерфейс имеющийся у вас на ПК)
свин-свинявичь
знаете, есть такая вещь, как распределитель. есть у него научное слово. А так мы покупали своеобразную "коробочку" фирмы Zyxel. в итоге все три компьютера (компьютер и два ноутбука) сидят на Корбине и все пользователи радуются Интернету и связи. Небольшая ремарка: с настройками пришлось помучиться и не все сразу получилось, следите за системой и настройками. Посмотрите: http://zyxel.ru/http://www.zyxel.ru/content/catalogue/soho/internet/ethernet/575