Интернет
как быстро освоить интернет? дети купили компьютер, подключили интернет...
Да, главное не верить всяким объявлениям мигающим и зазывающим кликнуть по ним и получить миллион долларов) или еще чего полезного, просто так тут как и в жизни ничего не дают, по ссылкам подозрительно что то предлагающих тоже лучше не переходить, еще если хотите научиться быстро набирать текст попробуйте скачать програму стамина называется, очень удобная, удачи, найти программу можно если зайти на yandex.ru и там в строке посередине ввести текст "скачать стамину" и нажать найти
Делать в нем то, что нужно, и задавать здесь вопросы по поводу всего непонятного )
освоить в смысле-пользоваться им? так с подсказками там всё-кликай что нужно, вот уже и вопросы задавать наичились =)
ну раз, уже создали себе почту и сидите в ответах, это уже большой шаг! дальше легко будет
методом научного тыка
Сначала надо обучится не попадатся на всякий спам, лохотрон, установить антивирус (оч желательно если имеете впервые дело с интеренетом) избегать подозрительных сайтов и тому подобное!!
Главное-знать, что в интернете бывает не только полезная информация, но и вирусы которые могут заразить ваш компьютер, и спам, из-за которого людям приходится тратить свои деньги и непристойные сайты. Поставьте себе блокиратор таких сайтов ( в офисе, где вы подключали интернет) и хороший антивирус и спокойно пользуйтесь.
А если чего-то не понимаете, то в книжных магазинах продаются книги и там все будет написанно. Или же вызовите техподдержку и вам объяснят что и как.