Интернет

Как подклюсить jprs-интернет на билайне? ! Оператору звонила, он подключил Wap...а мне гпрс нужен!

А это не одно и тоже????
Евгений Кобзев
Евгений Кобзев
77 723
Лучший ответ
Если услуга подключена, то зайди на сайт www.beeline.ru и там посмотри настройки, пропиши в ручном режиме.
Х) Kirik X)
Х) Kirik X)
87 262
скачай програмку "билайн-GPRS"
ИБ
Иван Божков
66 308
Здесь все узнаешь ...даже под свою трубку (про которую ты не написала)...
R_
Rosh __A__R__
67 633
Функция JPRS нужно включить на вашем телефоне. Он в натройках находится.
Влад Харченко
Влад Харченко
6 898
если я не ошибаюсь где написанно wap.beeline.ru исправь на internet.beeline.ru вроде точка доступа называеться
**
***сергей ***
6 866
Я подключала интернет с помощью GPRS у других операторов, но принцип подключения, я думаю, одинаков ..
Прежде всего, не бойтесь общаться с "живым" оператором. Звоните оператору и просите его сбросить вам автоматические настройки на телефон для подключения к интернет через GPRS (обычно надо отослать SMS с какими-нибудь номером, когда вам дадут настройки, тоже с помощью SMS, их надо сохранить в телефоне) Сразу же просите сбросить вам SMSкой строку инициализации модема (это для того, чтобы настроить компьютер) или попросите настройки на комп в салоне моб. связи вашего оператора (это распечатка на бумаге). Для настройки мобильного интернета необходимо настроить модем и удаленное соединение.
Настройка модема. Соединяете телефон с компом с помощью кабеля (его можно приобрести отдельно и к нему диск с драйверами), устанавливаете драйвера с диска или с web-сайта производителя вашего телефона. Для настройки строки инициализации модема нажимаете: Пуск - Панель управления - Телефон и модем - Модемы - выбираете свой модем и нажимаете Свойства - Дополнительные параметры связи - дополнительная строка инициализации и прописываете ее. (Когда будете ее прописывать, помните, что там не должно быть пробелов) .
Настройка отдаленного соединения для Windows 2000? XP.
Пуск - Программы - Стандартные -- Связь - Мастер новых подключений - Подключиться к интернету - Установить соединение вручную. Для этой установки вам надо знать номер удаленного доступа (опять же узнать у оператора, обычно это *99# или *99***1#, но может быть и другой) . Пароль можно не заполнять. После всего этого связь с интернет должна быть уже установлена, но если что-то не получилось, опять обращаетесь к оператору.
Для этого берете еще одну мобилку и общаетесь с ее помощью, т. к. процесс может затянуться надолго, а вторая мобилка у вас занята. Я сама общалась в таком режиме. Удачи!
P.S. Алгоритм подключения прекрасно расписан в инструкции к тарифному пакету, у меня, например, тариф 29.
Девушка зайди на сайт билайна и скиньте себе Автоматические настройки, или напиши модель своего телефона и номер телефона я тебе сам прешлю

Похожие вопросы