Интернет
Партнерка для интернет сайта
Есть ли альтернатива гугл adsens, сайт бесплатный (на wix.com) и насколько я знаю гугл не берет сайты с доменами 3и 2 уровня. А заработать охота )). Возможно ли ?
.
Есть такие системы заработка по продаже трафика через рекламу на сайте, куда берут даже самые захудалые сайты на бесплатных хостингах, даже в бесплатных поддоменах, с нулевой авторитетностью и нераскрученные.
Единственное условие - Вы должны быть Вэб-Мастером, то есть делать свой сайт сами, а не через использование конструктора сайтов. Как вэб-мастер Вы должны на своем хостинге иметь доступ к редактированию Ваших файлов страниц сайта через HTML. И сами должны понимать HTML хотя бы на самом простом уровне, чтобы понимать в какое место надо воткнуть код рекламы.
Еще один очень простой способ заработка на сайте, это участие в партнерских программах интернет-магазинов и других сайтов, которые зарабатывают на своих клиентах (сайты знакомств, сайты платных игр и т. п.). Отличие от продажи трафика здесь в том, что Вам платят деньги не за каждый переход по рекламе, размещенной, на Вашем сайте, а только когда человек, совершивший переход с Вашего сайта, заплатил за что-то в интернет-магазине. Но зато, если он там постоянно платит деньги, то и Вам процент от продаж идет постоянно, хотя он уже не делает никаких переходов с Вашего сайта.
Разумеется, и в этом случае надо быть РЕАЛЬНЫМ вэб-мастером и разбираться в HTML.
Наконец, существуют агрегаторы партнерских программах интернет-магазинов и других зарабатывающих сайтов. Там Вы найдете кучу партнерских программ. Заработок чуть меньше, чем, если работать напрямую с каким-нибудь продавцом без посредников, но зато можно создать свою многоуровневую партнерскую систему из таких же как и Вы вэб-мастеров.
.
Маловероятно. Нет доверия к сайтам с доменами 3го уровня, они не считаются серьезными.
Купите домен 2го уровня, правда как я знаю Wix требует платить за бизнес тариф пару сотен в месяц.
Альтернатива гугл adsens есть и может быть ни одна, но доход за одно и то же количество кликов в Adsense выше по сравнению с другими. Проверено мной на практике. Да и доверия особого у меня нет, например, к тизерным рекламным компаниям.
"гугл не берет сайты с доменами 3и 2 уровня". Насчет доменов 2-го уровня ошибаетесь. Как раз 2-го уровня домены "берет". Да и 3-го уровня тоже, если сайт на blogger.com.
купить домен и хостинг в аренду в год 2000р, могу подсказать
Если хотите заработать, нужно вложиться. А в интернете эти вложения минимальны, но без них никуда не деться. Закажите сайт под ключ, мне здесь сделали профессионально и быстро http://onlinecompany.ru/sajt-pod-klyuch/ Тут же заказал наполнение сайта и дальнейшее продвижение. Эти вложения себя окупают с головой. Они работают над сайтом, а я без проблем занимаюсь товаром и не волнуюсь о контенте.

Партнерок так то много, советую что то типа игровой тематики или же тематики касательо физ. подготовки, вообще зависит от того какой у вас сайт- на какую тематику. В любом случае я бы рекомендовал посмотреть вам вот этот сайт http://leadtorg.ru/. Суть в том что вы должны найти покупателей на какой то товар, ну типа вы продаете энергетические добавки для качков, у вас появляются заказы. Вы делаете базу данных заказчиков и продаете ее на бирже Лидо- баз заказов. Вот и все, заработок хороший, по сути вас будет интернет магазин, но при этом вам не нужно вообще дело с товаром иметь.