существуют какие-то конструкторы сайтов для "чайников"...
Посоветуйте, как это можно сделать?
Какой конструктор может реально помочь в этом?
То, что на Ваш взгляд, реально работает)
Интернет
хочу создать свою страничку в интернете (сайт?), чтобы... например, рекламировать и продавать свои услуги) +++
.
Существуют бесплатные хостинги, где есть очень простые конструкторы для создания своего интернет-магазина, например, как вот этот хостинг, специально заточенный под создание интернет-магазинов.
Вообще-то, это платный хостинг, но у него имеется и бесплатный тариф. На бесплатном тарифе не нужно платить за создание сайта и поддержку его функционирования. А на платных тарифах Вам даются некоторые дополнительные вещи, которые для начинающего интернет-магазина могут быть и не нужными.
Эта площадка приспособлена, в основном, для создания интернет-магазинов. Поэтому даже на бесплатном тарифе там есть такие встроенные возможности, как создание каталога товаров с картинками товаров и создание формы приема заказов. Поэтому там можно очень быстро бесплатно создать свой интернет-магазин и тут же опробовать его в работе на холостых продажах без подключения сервиса приема платежей и без закупки товара. Если холостые продажи пойдут, то можно закупать товар и подключать сервис приемки платежей от покупателей.
При создании своего интернет-магазина, это очень важно, не создавать сразу огромный интернет-магазин за огромные деньги, на создание которого уйдет времени больше месяца или нескольких месяцев. Ведь бизнес может просто не получиться. Важно, очень быстро за 1-5 дней создать бесплатно или за минимальные деньги небольшой интернет-магазин, который тут же запустить в работу и посмотреть, как пойдут продажи.
Эта площадка идеально подходит для пользователей, которые не знают HTML.
И еще одна приятная вещь. Эта площадка существенно выделяется на фоне других подобных площадок. Вы можете в будущем без проблем перенести свой сайт на другой хостинг. Для этого там имеется возможность полностью скачать весь html-код Вашего сайта. На другом хостинге всё будет работать.
.
Если нужно что-то более крутое (но и по цене дорогое), то см. Платформа In-Sale. На этом конструкторе сидят многие очень известные интернет-магазины. Там есть такие фишки, как, например, подключение курьерской службы доставки товаров и другие.
.
Источник: Некоторые мифы и заблуждения начинающих владельцев интернет-магазинов
.
сайт - это инструмент. Интернет - это инструмент.
Если ты в принципе владеешь этим инструментом, конкретный конструктор или язык не так уж важен. Вообще, не важно, как именно ты будешь им пользоваться.
На своем уровне.
Но если ты этим инструментом не владеешь, есть только два варианта - либо учиться (и сделать основной целью не продажи, а именно овладение инструментом), либо доверить это дело тем, кто уже умеет.)))
На своем уровне.
на юкозе нормальный конструктор,
Дима Мырзабек
где-где?)
это что?)
Самый нормальный способ - это твои руки, голова и немного терпения, которые нужно приложить. Начни с HTML и CSS, это не сложно, как кажется. Вот тебе неплохой, на мой взгляд, ресурс http://postroika.ru/ Через пару дней ты будешь, достаточно для первого времени, ориентироваться в строении сайтов. Самое главное - не будешь зависеть от привязки конструкторов к своим хостам, а сам сможешь выбирать размещение. Ведь в конструкторе тоже определенную работу нужно провести. Если что, обращайся, чем смогу, помогу.
Дима Мырзабек
то есть, воспользовавшись каким-то конструктором, сможешь разместить только на определенном хостинге?
а если сам создаешь - как потом искать хостинг??

На ваш сайт, созданный по шаблону, ни один дурак не поведется.
Никаких конструкторов. Всё делайте сами своими руками.
Дима Мырзабек
своими - это надо сначала научиться... где и как??)