Интернет
Если я например создам еще новые страницы на сайте которые который хорошо прокачан в SEO...
Если я например создам новые страницы на сайте которые который хорошо прокачен в SEO то эти страницы быстро попадут в топ выдачу или же так же нужно их отдельно прокачивать и продвигать по новой?
.
Это зависит от трастовости сайта.
Если сайт трастовый, то тут же эти страницы попадут в индекс и даже в Топ-10.
Если сайт не трастовый, то этого не будет. Их нужно будет продвигать SEO-методами. Каждая страница должна продвигаться по каким-то ключевым словам, иметь авторитетность в виде внешних ссылок и хорошие поведенческие факторы.
.
Для трастового сайта специально продвигать новые страницы не нужно.
Например, часто можно увидеть такую картину, в Википедии только что вчера появилась совершенно новая статья по совершенно новой тематике. А так как Википедия, это очень трастовый сайт, то эта статья уже сегодня занимает своё место в топ-10 поисковой выдачи Яндекса и Гугла по характерным ключевым словам тематики этой страницы.
При этом никаких внешних ссылок на эту статью с других сайтов еще нет. Статистику поведенческих факторов за сутки поисковики собрать еще не успели, так как за сутки на странице практически не было посетителей. И, наконец, на эту же тему в Интернете есть гораздо более лучшие статьи с хорошей качественной оптимизацией по ключевым словам и эти статьи существуют уже много-много лет, но новая вчерашняя статья из Википедии обогнала все эти статьи по месту в поисковой выдаче.
Вот так работает трастовость.
.
P.S.
Если хотите проверить траст своего сайта, то см. Проверка траста в Яндексе.
.
Это зависит от трастовости сайта.
.
Вот так работает трастовость.
.
P.S.
.
Поисковая система работает не так. Вам будет определенно легче индексировать эти страницы (поскольку о поисковых ботов есть определенный траст к домену), но для хорошей индексации их также необходимо продвигать по целевым запросам. Отдельная страница - отдельная поисковая выдача.
Зависит от многих факторов. Если сайт прокачан текстовыми факторами и давно стоит без новых страниц, но эти самые новые страницы нужно будет качать практически заново и без дополнительных телодвижений (например, запуска страниц на переобход через яндекс. вебмастер) они даже индексироваться будут долго. Единственный бонус который они получат - это немножко пользовательского фактора, который накопился у сайта. Т. е. прокачивать и продвигать фактически нужно по новой.
Если сайт качался ссылками, то передастся еще и ссылочный вес домена
Если сайт активно обновляется, то новая страница быстро проиндексируется.
В любом случае, оптимизация страницы должна быть на высоте. А насколько быстро и полноценно станет она в топ будет зависеть от сложности продвигаемых запросов.
Нет, не попадут.
Работать с ними будет немного проще, чем со страницами на совсем новом сайте (так как у поисковика уже есть определенное доверие к домену), но продвигать их по целевым запросам нужно отдельно.
Всё это очень вряд ли