Интернет

Как скрыть от стукача - системного администратора сайты, которые я посещаю?

Одноклассники, в контакте, музыкальные сайты перекрыты. Шаг влево, вправо - идет стучит руководителю, а сам в это время качает немеренно фильмы на работе. А на наших компах яндекс раскрывается минуту. Электронную почту 15 мин отправляешь. А руководителю не докажешь, что за сволочь системный администратор. Помогите хоть каким то образом скрыть сайты, которые посещаю?
NON!
Такая ЭфФектна Дама не может укротиь какого то Одмина, даже боги прекланялись пред Афродитой.
Варианта Два!
Один - вы сами знаете.. .
Второй - LiveCD + 3G или Wi-Fi
ну и конечно немного знаний!
Если все у вас получится, вашего админа уволят на фиг!
Николай Пиянзин
Лучший ответ
Правильно и делает

на работе нужно РАБОТАТЬ.. .

а не на Одноглазниках с ВКонтахтами рабочее время тратить.. .

а вообще.. . попробуй угостить его пЫвом.. . с Админами дружить надо.. . а не наезжать.. . а то у тебя инета вообще не будет :)
Артём Митраков
иди работай, а не сиди вконтактиках...
На работе надо работать, а не туфтой заниматься.
Михайло Ткачук
Что нибудь из Агаты Кристи.... там не знаю... кофе, яд.... Но чтоб было интересно.!!!
борьба со стукачами только одна, за углом челюсть сломать и то мало наверно будет
Серега Вирста
Если он под эрадмином сидит, имеет удаленный доступ, то никак. А вообще - чисткой хистори и куки. А еще лучше, положите ему в чашку с кофе кошачью какашку, раза три =) Проверено - работает)
Димон Реутин
одмин как бог и тут ничего не поделаешь, так что смирись с этим, или как сказал человек выше - угостите его пивом : )
а то что фильмами канал ложит, конечно не правильно, но что еще ему делать, работа такая - спать, пить пиво, висеть в инете и иногда что-то делать.
Никак
есть спец. сайты --анонимайзеры ---сначала на анонимайзер, потом куда нужно . с инструкциями ознакомитесь на сайте. запрос в гугл -- анонимайзер--- выбирайте какой хотите .Но помните .опытные сисадмины знают о таком сервисе
удачи
Jeniw Matkasumov
Сокрытие сайтов, которые вы посещаете не отучит админа качать фильмы и перегружать сетку, как и не отучит его "стучать".
Скорее всего это вы и ваши коллеги перегружаете сетку своим серфингом.
Есть один выход. Если разлочены сайты, с которых админ качает фильмы, то сидите на этих сайтах сами и качайте фильмы. Либо он прекратит стучать, либо придется всех вкладывать, в т. ч. и себя (если не почистит статистику).
Сейчас у всех мобильных операторов есть безлимитные интернет тарифы, стоимостью не больше 200р. Подключи себе на моб. телефон и используй телефон как GPRS
Alik Алик