Интернет
подскажите облако что-бы там было около 300 гб и бесплатно.
Таких уже нет. Разве что китайцы ещё развлекаются, да и то вряд ли.
Роман Стик
подскажи китайский ПЖ, а то ооочень надо (хочу систему восстановить, а скопировать файлы не куда ((()
а почему ты не предоставишь свой комп для бесплатного хранении ??
Роман Стик
нееет))
Роман Стик
потому что окончание на У!
За бесплатно такого нет.
Роман Стик
ну а минимум бесплатно на сколько и какой есть?
Самый лучший
4. Mega
облачные хранилища данныхMega — (MEGA Encrypted Global Access) — амбициозный облачный файлообменник Ким Доткома (Kim Dotcom), основателя легендарного Megaupload.
Фишка Mega: шифрует весь контент прямо в браузере с помощью алгоритма AES; пользователи могут передавать друг другу файлы в зашифрованном виде, при этом все данные хранятся в «облаке»; ключи доступа к файлам не публикуются в открытом доступе, а распространяются по схеме Friend-to-Friend, между доверяющими друг другу пользователями.
Примечательно то, что Mega сразу стартовал с бесплатными 50 Гбайтами (!), кроме того, есть возможность значительно расшириться в платных пакетах:
Pro I — 500 Гбайт, $9.99/мес ;
Pro II — 2 ТГбайта, $19.99/мес ;
Pro III- 4 Тбайта в, $29.99/мес ;
По предоставляемому дисковому пространству и по его стоимости, Mega, несомненно можно назвать одним из самых выгодных облачных сервисов, кроме того, важное отличие Mega от других подобных сервисов — конфиденциальность, ведь Mega позиционируется как сервис, который защищает личные данные пользователя. Однако, есть пока и недоработки, в частности, Mega пока проигрывает другим флагманам облачных хранилищ данных в синхронизации с разными устройствами. Но, несмотря на это, у Mega явно большое будущее :-)
На данный момент действует акция: если купить платный пакет на год, то 2 месяца бесплатно.
4. Mega
Pro I — 500 Гбайт, $9.99/мес ;
Pro II — 2 ТГбайта, $19.99/мес ;
Pro III- 4 Тбайта в, $29.99/мес ;