Интернет

Можно-ли сохранить все свои данные с жёсткого диска на каком не будь сервере?(желательно бесплатно)размер около 600 Гб.

Могу сказать, что лучше купить жесткий диск (обычный, внешний не надо) и перекинуть туда все данные. А затем после того как обратно их восстановишь сделай RAID массив (зеркальный) . Это если ты сервер ставишь или боишься данные потерять :3
Бекназар Камчиев
Лучший ответ
Можно назаливать на файлообменники, но факт, что они могут накрыться тазом.
Макс Марозов
Вадим Ослов файлообменники удаляют через Х дней после последней скачки.
Ерсин Ахметов 600 гигов на файлообменник? вы сами слышали что только что сморозили?:))
дураков нет) лучше покупай хард новый... штуки в 2-3 встанет... зато потом можно будет в массив объединить если лишним будет.. .
вот например самый щедрый файлы мэил ру дают 10 гигов... регишь 60 ящиков заливаешь на каждый отдельно а потом качаешь... на всё про всё месяца хватит надеюсь)
бесплатно не бывает. Придётся платить. За такой объём около 200 баксов в месяц. И это минимум.
ЗЫ а зачем тебе это?
на каком нибудь сервере 600 гб ))) и ещё и бесплатно -- понял что спросил ? )))

минимум это стоит 10 баксов хостинг безлимитный - терабайт дают сразу

не проще диск разделить например на две части - на D всё сбросить а C форматнуть

я так понял переустановить всё решил ?
Нурбол Муханбетжанов Ну может на время хотя-бы )
можно! размер ящика янд как они говорят - неограничен! !
делаешь многотомный архив по 15 мб - и отправляешь себе на почту :)
Макс Марозов Да Вы таки извращенец :-D
Темирлан&жанна . ага по мегабайту...осталось только скрипт написать который будет сам всё заливать и выливать....ну а пара недель на архивирование и склейку)
Темирлан&жанна . кстати мэил тоже обещает что он бездонный)))
Абай Трумов Всё равно не верится что такое можно будет реализовать. Это 40.000 архивов по 15 мб. Если еще и учесть что в один заход это всё не залить... может и возможно, но реально этим будет заниматься извращенец как уже выше сказанно )
Нет конешно! все самое- самое необходимое на большую флешку скинь хотя ы 10 гигов, остальное- игры и все такое нафиг не нужны - их скачать можно же!)
П!
Паша !!!
Есть интересные видеоуроки на тему RAID массивов:

Видеоурок «RAID1 — создание зеркальных дисков через BIOS» - http://www.sys-team-admin.ru/raznoe/133-videourok-lraid1-sozdanie-zerkalnyx-diskov-cherez-biosr.html

Видеоурок «RAID1 — создание программного зеркального диска в Windows 7» - http://www.sys-team-admin.ru/raznoe/134-videourok-lraid1-sozdanie-programmnogo-zerkalnogo-diska-v-windows-7r.html

Видеоурок «Создание RAID через внешний контроллер» - http://www.sys-team-admin.ru/administrirovanie/videourok-sozdanie-raid-cherez-kontroller-adaptec.html
Aleksandr Nedogoda
таких нет самый большой 50 гиг и тот платный халява 25 гиг виндовс лайф с ограничением загрузки 50 мегбайт еще адобе акробат онлайн хранилище 5 гиг бесплатно
Нурбол Муханбетжанов А как именно там ограничена загрузка ?