Интернет
Яндекс Деньги хороший ли сайт?
Здравствуйте всем. Сегодня создал электронный кошелёк Яндекс Деньги. Как думаете, нормальный сайт? Оставаться?
Если у вас есть деньги, и вы хотите ими расплачиваться в интернете, то пользуйтесь. Нормальный сайт. Благодаря виртуальной пластиковой карте, можно хоть где вообще расплачиваться, вообще в любом интернет магазине, а если выпустить настоящую карту, то можно расплачиваться и в простых магазинах и других компаниях.
Насчет всех остальных ответов: на сегодняшний день угнать ваш аккаунт и снять с него деньги невозможно, так как чтобы расплатиться, вам должно прийти одноразовое смс на ваш мобильный телефон. Даже если кто-то узнает ваш логин и пароль- наплевать. Никто не снимет деньги. Паспорт подтверждать не нужно, если вы не будете расплачиваться за покупки в иностранных интернет магазинах. Но так и в других платежных системах.
Пополнять во многих местах можно без комиссии.
у меня украли аккаунт со всеми деньгами на яндекс деньгах . больше там деньги не держу
Местами.. Вывести можно только от 500 рублей и не везде можно заплатить.
там паспорт нужен
Андрей Безлепкин
Это не Вебмани-пишешь от балды и скан посылать не надо. И не приходят СМС о расходе средств.
Адиль Пшембаев
а обойти разве нельзя через анонимайзер или как то ещё ? просто блокирует все операции связанные с деньгами даже 3 рубля передать не даёт, требование таких данных является разрушением интернет возможностей
Андрей Безлепкин
Создал месяц назад

Давно пользуюсь. Хорошая платежная система. НО есть нюансы. Нужно создать надежный пароль. Регистрировать на реальные данные. Создать аварийные коды. Хранить пароль и аварийные коды в надежном месте. У них ещё и приложение есть для андроид удобное.
Ужс, они часто теряют пароли, так могут легко деньги улететь.
Я один раз забыл пароль - так чтобы получить доступ к моим 100 рублям, которые я туда кинул, нужно было им паспорт в москву отсылать, а подписан я был там не своим именем.
Нафиг надо.
Не очень. Ну если только у вас денег много и вам некуда их девать
Нет
только ты главное туда деньги не клади, они у меня 100 рублей украли за отказ давать пасспорт (а ведь сначала деньги взяли и телефонный номер а потом пааспортный код)