Интернет

На Youtube часто встречается текст: "Фура с лайками приехала" или "Фура с дизлайками приехала", откуда это появилось?

──────▄▌██▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█*
* ───▄▄██▌██████ФУРА С ЛАЙКАМИ ПРИЕХАЛА████*
* ▄▄▄▌▐██▌███████████████████████████████*
* ███████▌███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█*
* ▀▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)▀▀▀▀

От вот такого арта, который можно набрать символами в комментариях
Pavel S
Лучший ответ
Алексей Гончаров ──────▄▌██▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█*
* ───▄▄██▌█████████*
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ ───▄▄██▌█ _Фура с лайками приехала____.█ ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать? ___....█ ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄=▄▄█ ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)▀▀▀▀▀▀▀▀(@)▀▀▀▀(@)▀
Борис Катанов
Z[
Zero [Cool]
*──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
───▄▄██▌█ ФУРА С лайками ПРИЕХАЛА █ █ СВЕЖИЕ лайки С ЗАВОДА █
▄▄▄▌▐██▌█ █ █ █
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ▀▀▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)▀▀▀ ▀▀▀▀(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@)▀▀
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
───▄▄██▌█ Фура c лайками прибыла! █ ▄▄▌▐██ █ Куда загружать? █ █ █
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)▀▀▀(@
Димон Кротов
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ▄▄
▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)▀▀▀(@) (@)
▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
▄▄██▌█ ФУРА С ЛАЙКАМИ ПРИЕХАЛА █
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)▀▀▀
* ───▄▄██▌███ФУРА С ДИЗЛАЙКАМИ ПРИЕХАЛА████*
* ───▄▄██▌██████Бухло приехоло! ████*
* ▄▄▄▌▐██▌███████████████████████████████* ──────▄▌██▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█*
* ───▄▄██▌██████Бухло приехало! ████*
* ▀▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)▀▀▀▀──────▄▌██▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█*
Artur Dragunov
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ ───▄▄██▌█ _Фура с Лайками приехала____.█ ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать___. █ ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@..@@
▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)▀▀▀(@) (
Edic Silivestru
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
───▄▄██▌█ ФУРА С МАНДАРИНАМИ ПРИЕХАЛА █
▄▄▄▌▐██▌█ ГДЕ РАЗГРУЖАТЬ? █
Свернуть
это пошло от симонова сергея
Юрий .
▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)▀▀▀(@)
Свернуть
ОТВЕТИТЬ
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ ───▄▄██▌█ Фура c лайками прибыла! █ ▄▄▌▐██ █ Куда загружать? █ █ █ ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)▀▀▀(@) Свернуть ОТВЕТИТЬ 78 Показать все ответы (20)

Показать все ответы (20)
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ ───▄▄██▌█ ФУРА С ДИЗЛАЙКАМИ ПРИЕХАЛА куда разгружать █ ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █ █ █ █ █ █ █ █ ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)▀▀▀(@) (@)▀▀▀▀▀▀
Firuz Q
───▄▄██▌█ ФУРА С ЛАЙКАМИ ПРИЕХАЛА █

не люблю дизлайки)
* ───▄▄██▌██████хован приехал с ларинм кому? ████*
───▄▄██▌█ ФУРА С МИНУСАМИ ПРИЕХАЛА █
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ ───▄▄██▌█ ФУРА С ЛЮБОВЬЮ ПРИЕХАЛА куда разгружать █ ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █ █ █ █ █ █ █ █ ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)▀▀▀(@) (@)▀▀▀▀▀▀
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ ───▄▄██▌█ _Фура с лайками приехала____.█ ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать? ___. █ ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)
* ──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█*
* ───▄▄██▌ █ НАСЯЛЬНИКА! ФУРА С ЛАЙКАМИ ПРИЕХАЛА █
* ▄▄▄▌▐██▌█ КУДА МАНА РАЗГРУЖАТЬ ? █
* ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█*
* ▀▀(@)▀▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)▀▀▀▀*
______________________III
_____________________IIIIIII
____ ________________HHHHHH
____________________HHHHHH
_____________________X x X
____________________- X x X
____________________:XXXX:
____________________XXXXXX
___________________:XXXXXX:
___________________XXXXXXXX
__________________:XXXX XXXX:
______________==============
_______________XXXXXXXXXXXXXXXX
______________:XXXX________XXXX:
______________XXXX__________XXXX
__ __________:XXXX____________XXXX:
_______========================
__________:XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX:
_________XXXXXXXXX"""""""""""""XXXX XXXXX
________:XXXXXXX______________XXXXXXXX:
_______XXXXXXXX________________XXXXXXXX
_____:XXXXXXXX_______PARIS______XXXXXXXX:
_____XXX XXXXX____________________XXXXXXXXX
___:XXXXXXXX______________________XXXXXXXXX:
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
───▄▄██▌█ ФУРА С ЛАЙКАМИ ПРИЕХАЛА █ █ СВЕЖИЕ ЛАЙКИ С ЗАВОДА █
▄▄▄▌▐██▌█ █ █ █
▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀ ▀(@)(@)▀ ▀(@)(@)▀
* ───▄▄██▌ █ НАСЯЛЬНИКА! ФУРА С ЛАЙКАМИ ПРИЕХАЛА█
* ▄▄▄▌▐██▌█ КУДА РАЗГРУЖАТЬ ? █
Sany Chi
▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)▀▀▀▀
* ──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█*
* ───▄▄██▌ █ ФУРА С ЛАЙКАМИ ПРИЕХАЛА █*
* ▄▄▄▌▐██▌█ █*
* ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█*
* ▀▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)▀▀▀▀*
разгружаем\/
Андрей Макаров * ──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█*
* ▄▄▄▌▐██▌█ █*
* ▄▄▄▌▐██▌█ █+ С ГТА 5 ДИСКАМИ
* ───▄▄██▌██████ФУРА С ДИЗЛАЙКАМИ ПРИЕХАЛА████*
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ ───▄▄██▌█ _Фура со стрима приехала! _.█ ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда лайки разгружать? _.█ ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@)
* ───▄▄██▌ █ ФУРА С ЛАЙКАМИ ПРИЕХАЛА! █*
* ▄▄▄▌▐██▌█ █* Куда разгружать?
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ ───▄▄██▌█ _Фура со стрима приехала! _.█ ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда лайки разгружать? _.█ ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)
Erbol Zhanuzakov
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ ───▄▄██▌█ _Фура с Лайками приехала____.█ ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать___. █ ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@..@@──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ ───▄▄██▌█ _Фура с Лайками приехала____.█ ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать___. █ ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@..@@──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ ───▄▄██▌█ _Фура с Лайками приехала____.█ ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать___. █ ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@..@@──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ ───▄▄██▌█ _Фура с Лайками приехала____.█ ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать___. █ ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@..@@──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ ───▄▄██▌█ _Фура с Лайками приехала____.█ ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать___. █ ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@..@@──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ ───▄▄██▌█ _Фура с Лайками приехала____.█ ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать___. █ ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@..@@──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ ───▄▄██▌█ _Фура с Лайками приехала____.█ ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать___. █ ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@..@@──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ ───▄▄██▌█ _Фура с Лайками приехала____.█ ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать___. █ ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@..@@
Erdenbek Tokbaev
─────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ ───▄▄██▌█ Фура с лайками приехалa ...█
▄▄▄▌▐██▌█ Куда разгружать? __....█ ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄=▄▄█ ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)▀▀▀▀▀▀▀▀(@)▀▀▀▀(@
───▄▄██▌██████ФУРА С ДИЗЛАЙКАМИ ПРИЕХАЛА████*
▄▄▄▌▐██▌███████████████████████████████*
███████▌███▄▄КУДА РАЗГРУЖАТЬ? ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█*
▀▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)▀▀▀▀
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ ───▄▄██▌█ ФУРА С ЛАЙКАМИ ПРИЕХАЛА █ ▄▄▄▌▐██▌█ ГДЕ РАЗГРУЖАТЬ? █ ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
#Легкийстартсосет ──────▄▌██▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█*
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ ───▄▄██▌█ _Фура с лайками приехала____.█ ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать? ___. █ ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@
Dark Angel
══════▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
═══▄▄██▌█=Фура=с=лайками подъехала! = █
▄▄▄▌▐██▌█=====Куда выгружать? =======█
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)
* ───▄▄██▌███ФУРА С бухлом и водка ПРИЕХАЛА████*
Александр A
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ ───▄▄██▌█ фура с дизлайками приехала █ █ выгружаем ребята ! █ ▄▄▄▌▐██▌█ █ █ █ ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ▀▀▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)▀▀▀ ▀▀▀▀(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@)▀
Nike & Adidas