Интернет

часто встречаются такие ссылки

что это раньше просто считал их подозрительными, но вот когда они предложили скачать очьки через торррент, я совсем в недоумении. кто в курсе что это тако овале
Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe
Павел Дыманов
Лучший ответ
... V А че не написал сколько она стоит?
лохотрон рекламный
Алексей Егин
стоит также поискать антибанеры, есть разные, на любой вкус так сказать. Я использовал Adguard - неплохой. Но через две недели он попросил его купить, я это проигнорировал потому как и Avira уже несколько лет просит ее купить, но между тем, работает бесплатно, с ежедневным обновлением (хороший антивирус и должен каждый день обновляться) . Позже я отказался от этого анти- банера потому как скорость просто пропала. Сейчас юзаю AdBlock тоже неплохой но нужно его немного настроить. Теперь не вижу рекламы вверху мол качайте хром с мэйлом внутри. Ну и AdBlock - совершенно бесплатный, он идет как дополнение к хрому, опере, мазиле и может еще для других браузеров (просто не дочитал статью) . Вообще полезно читать блоги, можно так и загуглить "как защитить комп от взлома" установил себе, с оф сайта (проги вообще рекомендую качать с оф сайтов) "камодо файервол" теперь вообще спокоен, на счет проникновения всяких ублюдков) )
А антибанеры - это как наркотик, установил, пропал весь триппер, перестал работать, появилась опять всякая муристика мол скачайте то-се, записки от "любимых" и все такое. Так что рекомендую AdBlock - почитать блоги о нем, отзывы может какие форумы, возможно это не самый клевый анти- банер, и установить с оф- сайта!
Максим Лысак
это обычная реклама на сайте: D
Андрей Попов
нет
ну если бесплатно то ради интереса попробуй, наверно каталог какойто
Мурат Оспанов
переход на сайты где тебе вирусняк впиндурят.
или предложат оплатить по телефону эту хрень. только ни чего не получишь.
Реклама такая, я один раз унитазы смотрел, так мне предложили скачать унитаз0_О
Adilet Abdumalikov