Интернет

Товарищи, кто-нибудь участвовал в онлайн-аукционах?Как оно?

А то, братцы, часто мне стала реклама аукциона встречаться. Не скажу какого, чтобы не рекламировать. Хотелось бы знать, кто-нибудь на подобных аукционах что-нибудь полезное и задешего купил? Причем интересны ваши итоговые подсчеты цены покупки с учетом доставки и денег, потраченных на ставки.
Маруся простой пример: вы купили вещь за 1000р торговались вдвоём, значит каждый сделал 2000 ставок по 25 коп = 500руб прибавьте 6руб за ставку =12000руб итого вы потратили 12500р !!!Вы останетесь довольны?
Sergej Sperling
Лучший ответ
Смотрю на вещи философски. Если что-то имеет место быть, значит, это кому-то выгодно. НО НЕ МНЕ ЖЕ!! !
В 99% подобных случаев нет даже смысла во все тонкости вникать, сразу ясно - новая шибко умно замороченная разновидность ЛОХОТРОНА!
Юсуп Омаров
Пока нужных товаров не поступило
Дурилка для простаков
не.. . я не учавствовал...
Участвовал в аукционе по скандинавской системе (тоже не скажу какой, рекламировать не буду) . Купил подарок благоверной в 5 раз дешевле + доставка - все равно дешевле где-то в 3 раза получилось. И экономия, и половине приятно.. . (Я ж ей не сказал, что почти на халяву получилось, она то цену реальную видела, т. е. та, что в 5 раз выше :))))
Ге
Геннадий
Реклама двигатель торговли. Не один предприниматель своего не упустит, и себе в убыток не будет работать.
Sławomir Suwałki Polska
Не думаю что лохотрон. Но после твоего вопроса сразу полез в поисковик "Интеренет-аукционов"
Samogonshik Хахол
Да, кстати тоже задумывалась над этим вопросом. Рекламы действительно много! Телефон за 5% от цены, делай ставку, и пока ты там денег кидаешь, чтобы выиграть (победить в аукционе) данный товар, получается, что примерно 40 % цены уже заплатил, потом доставка и обратотка товара и в итоге получается 80 %. Да ты думаешь ну 20 % та процентов мои, но если посмотреть сейчас магазины дают и больше процентов скидки на свой товар, просто все эти аукционы - это очередной маркетинговый ход, направленный на увеличение сбыта продукции!!!
не учавствовала и не собираюсь...
Прикольная штука) участвовал 2 раза, хотел преобрети антиквариат, как смешно не звучит, преобрел на 300 $ дешевле, чем в магазине. Самое главное не цена, а азарт) правдо надо постоянно заходить в сеть, чтобы проверять текущий счёт и цену на товар. А так прикольно) Всем советую+ ещё эксклюзивная вещь )
Мі птиці малава пальота таким не балуємся...
Levani Kobalava