Интернет

Где заказать контент для сайта-визитки коммерческой организации?

.

Если не умеете писать статьи сами, то можете использовать для этого услуги профессиональных копирайтеров и рерайтеров. (См. список бирж копирайта и рерайта в конце статьи про Создание текстового контента для сайтов. Если испытываете трудность с выбором подходящих копирайторов и рерайтеров, то см. эти списки проверенных копирайтеров и рерайтеров, у них очень хорошее соотношение цены и качества.)

.
01-Макс-01 01-Макс-01
Лучший ответ
Можете, конечно, обратиться в веб-студию или агентство какое. Только там каждому спецу: сеошнику, копирайтеру, дизайнеру и верстальщику придется платить. А еще и менеджеру по продажам, директору, уборщице в офисе и т. д. При достаточном уровне подготовки, создавать все это может один человек. Я работал в компаниях LPgeneratop, Everad и других мощных проектах по лидогенерации и созданию продающего контента. Вот мой сайт: https://textseo.net/, можете заказывать контент, если что)
Эдуард К.
Можете тут посмотреть они занимаются изготовлением упаковок и пакетов, возможно они вам изготовят визитки http://yes-upak.ru/
Существует множество бирж, где занимаются написанием уникальных статей. Можете поискать такие сайты. Знаю так же хорошую компанию. Цены доступные.
Не обращайтесь только в компанию зекслер, они хорошо умеют лапшу на уши вешать вкусными словами о прекрасных сайтах, а на деле мошенники! Работу не делают, деньги не возвращают.
на этой площадке - ru.otzyv.com/zeksler/review-201973
Положительные отзывы пишут себе сами, так как делают управление репутацией.
Давайте вместе сделаем так, чтобы никто больше на их удочку не попался!
Разбавим негативом их репутацию! Во имя спасения стартапов от мошенников. Зекслер - мошенники!
вам этот сайт потом еще и продвигать, так что лучше сразу нанимайте под контент-маркетинг сеошную компанию типа сеопульта, а то за всякими спецами по статьям вы потом замучаетесь все исправлять и только деньги выкинете
Варианты стандартные: фрилансеры, штатный копирайтер/контенщик, нанять агентство
Vitya Anikeev
http://webhere.ru копирайт и рерайт оч качественно
смотря какой бюджет. если потянете, можно и полноценный контент-маркетинг у seopult взять, вещь очень крутая. все равно только ссылок сейчас для продвижения мало, контент всегда нужен будет
штатного спеца явно нет, иначе бы проблема не возникла. а с фрилансерами можно ого-го как нарваться
если даже только несколько статей для начала хотите, то тоже лучше на http://www.seopult.ru и закажите. согласен с комментом выше, с фриланса и прочих сайтов вам "спецы" такие тексты могут сделать, что либо нечитабельно будет, либо заспамлено ключевиками, в итоге толку ноль что для продвижения, что для пользы посетителей