Интернет

как сделать сайт визитку бесплатно как сделать сайт визитку бесплатно

.

Бесплатно сайт-визитку можно сделать очень быстро, например, на этой платформе, которая специально заточена под создание сайтов-визиток.

Вообще-то, это платный хостинг, но у него имеется и бесплатный тариф. На бесплатном тарифе не нужно платить за создание сайта-визитки и поддержку его функционирования.

Эта площадка идеально подходит для пользователей, которые не знают HTML.

И еще одна приятная вещь. Эта площадка существенно выделяется на фоне других подобных площадок. Вы можете в будущем без проблем перенести свой сайт на другой хостинг. Для этого там имеется возможность полностью скачать весь html-код Вашего сайта. На другом хостинге всё будет работать.

.

Андрей Акишев
Лучший ответ
Вариант 1: Пишешь в блокноте, регаешь бесплатный домен, помещаешь на бесплатный хостинг.
Вариант 2: Идёшь на Козу, Викс и т. п., делаешь там сайт-визитку и получаешь к нему рекламу конструктора и длинный домен 3-го уровня.
Владислав, если Вы сами это делать не умеете, то за бесплатно Вам подсунут такое дерьмо, что все будут понимать, что на этот сайт не то что заходить, близко подходить не стоит. Если Вы хотите продвинуться по работе или публично, не пожалейте денег и закажите сайт на https://sochi.fumost.ru. Я тоже там себе заказывал.
везучий вы я гляжу... я ток нашел нечто подобное, человек делает сайты за бесплатно... вот myeconom. ru может попробуйте
Нариман . Д
Я делал себе визитку здесь http://getcards.ru огромный выбор дизайна визитки, размера и стиля, лично я всем остался доволен, можете смело заходить и делать визитку здесь !!!Советую !!!
Тут в статье я подробно расписал: https://andrew-lazarev.com/make-a-web-site-for-free/