Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
Интернет
Где сделать сайт Подскажите где лучше сделать сайт
Эльвин Садыгов
Создание и раскрутка сайтов. Прозрачные цены. Быстро и качественно web-olimp.ru 8(495)649 66 80
Если вам важен качественный результат, можете заказать у профессионалов. Например у этих ребят mint-studio.org. Сам делал у них сайт, адекватные и все делают в срок.
Можно сделать сайт на тильде самостоятельно, если есть хоть какое то чувство дизайна) Если нет, то лучше к специалистам обратиться, к примеру https://keldiz.org . Уэтих ребят заказал сам, после того как неделю в конструкторе прокопался)) Стало жаль время потраченное свое
На конструкторе TOBIZ вы можете сделать сайт бесплатно без программистов и дизайнеров.
https://tobiz.net/?inviter=32027
Если вам нужна помощь пишите boris3230339@yandex.ru

https://tobiz.net/?inviter=32027

Мы делали себе сайт за 20 000р в этой веб-студии https://сайтподключ.com . Эти ребята делают профессионально и по адекватным ценам. Надеюсь не испортяться со временем.