1. Хороший голос.
2. Нормальный юмор (никак не сортирный).
3. Хороший свет.
4. Камера с отличным качеством.
5. Хорошая дикция.
6. Идеи. Много идей для видео.
7. Оригинальность. Чтобы тебя смотрели, ни в коем случае не снимай ТЭГи и влоги по типу "Как я провожу свой день".
8. Микрофон с хорошим звуком.
9. Если хочешь стать летсплейщиком, то, хороший комп или игровая приставка в помощь.
10. Доброта.
11. И самое главное - желание!
Помогла чем смогла. Скинь свой канал, посмотрю хоть.
Интернет
Как стать успешным видеоблогером? ну пару советиков дайте
зашарий украйну или расшарь читаков гта5
1) Стать видеоблогером
2) Добиться успеха
Если был ответ, как не напрягаясь гарантированно получить миллион рублей, разве не сидели бы сейчас все с миллионами?
2) Добиться успеха
А как стать миллиардером тебе не подсказать?
Сергей Рубчев
тоже можно
присосаться к успешным
Тебе не помешает голова на плечах, а в голове мозг, а в мозгу серое вещество ну и куда же без развитых нейронов.
тот, кто это может, такими вопросами не задаётся
Поиск целевой аудитории
Оригинальный контент под неё.
Оптимизация поисковых запросов
Оригинальный контент под неё.
Оптимизация поисковых запросов
Все очень опросто, обязательно надо снимать на телефон, телефон держать всегда вертикально, не читать ни одной книги по режессуре, не пользоваться спецализированными программами монтажа и естественно запиливать всякуюхерню на ютуб не реже чем раз в два часа. Если следовать этим советам, то возможно попадешь в Шкалаблогеры к Нефедычу, ауж после его конструктивной критики рейтинг у тебя сразу попрет))))
Чтобы стать успешным видеоблогером нужно:
1.Делать качественные видео.
2.Делать контент.
3.Снимать видео чаще.
4.Делать красивые обложки для видео.
5.Сделать хорошее оформление канала.
6.НЕ НАКРУЧИВАТЬ ПОДПИСЧИКОВ!!!
7.ЖДАТЬ!
1.Делать качественные видео.
2.Делать контент.
3.Снимать видео чаще.
4.Делать красивые обложки для видео.
5.Сделать хорошее оформление канала.
6.НЕ НАКРУЧИВАТЬ ПОДПИСЧИКОВ!!!
7.ЖДАТЬ!