Интернет

Каких видеоблогеров вы смотрите? А каких не любите?

Артур Диль
смотрю каналы Павла Бадырова (спорт), Гоблина-Пучкова (история), Дмитрия Шамова (Япония), канал Боевые Ботаники. Иногда Кочергина А. Н.
Алексей Овчинников
Лучший ответ
Артур Диль Я только Шамова смотрю)
Андрей Ильич Фурсов, другое уже не интересно .но он не блоггер
Баженова только и все
Kazim Andi
дегенератов не смотрю.
Никаких
Всех люблю хД
Эрик Ли
Техноглоб. А ненавижу Хороший выбор
Аркадий Ким
Юрий Поленцов Техноглоб рулит !
Из любимых:

peling точка ru
AKA KASYAN
TEHNOGLOBE
transistor815
Nitroxsenys
Computer Assembly

Ну, а так 97 каналов !
никаких, соответственно никаких - т. е получается, что я добрыыыый!!!
Николай Шпаков
ТК и сталкаша. Хороший выбор хуе ту снимает
Sasha Shin
Виталик Глущенко ТК ? -техно кухня куйню не несет ? )))
никаких епт. я смотрю то, что интересует по тематике а не кого-то там. это удел недоразвитых имбицылов.
Юрий Жалин
ZelePupic посмотрите сильный чел
Из как таковых известных блогеров, лишь Поперечного. Не люблю и не смотрю достаточно многих, чей контент рассчитан на ценителей дегенеративного юмора
Борис Садов
Каких видеоблогеров я смотрю: Do4a, Boogie2988, DegraTube, WatchMojo.com, Влада Семецкого, Ridddle, Приятного Ильдара, Николая Соболева, DaiFiveTop, Макса +100500, Cool Times и BumTv.

Каких видеоблогеров я ненавижу: Пьюдипая, AzzyLand, Ивангая, Марьяну Ро, Сашу Спилберг и прочих видеоблогеров, которые снимают контент для школоты.
Deyman Saliven
Не люблю Непету страшилки потому что она серая скучная раздражающая мышь а моя подруга ее просто обожают у нее дома нет компьютера и она ко мне в гости приходила чтобы эту дуру смотреть ладно бы просто смотрела так она ещё и меня заставляла .
Леди Диану ее всего 14-15 а она уже ведёт себя на 20лет мне 16 и то веду себя как ребенок не люблю таких как Диана .
Люблю
Вики шоу мне хоть и 16лет ну я ее очень люблю, она не серая мышь и не ведёт себя как взрослая Вика очень классная .
Машу зум мне нравится ее контент и сама Маша .