Интернет

Как зайти на роутер удаленно если нет прямого IP ?!

Роутер Zyxel, в нём свисток с мегафоном, пока есть доступ можно настроить удаленку, но не знаю как... Мегафон прямой IP не даёт... Какие решения в данном случае можно использовать ?!

Роутер с 1 ланом (ip камера), хочется админить камеру и роутер...
Вбиваешь в гугле zyxel free dns...
Павел Рюмин
Лучший ответ
У Асуса есть специальное ПО для этих целей (создаёшь учётку на asus.com - и полный доступ хоть к камере, хоть к фтп или принтеру, без прямого ip) вероятно, и у zyxel такое есть, прочитай раздел "помощь" (это те 500 листов аннотаций, которые обычно никто и никогда не читает, но иногда там содержится что-то интересное) :)))
Вова Доценко
Получить IP воспользовавшись
сервисом типа так https://zyxel.ru/kb/2115
у роутера появится доменное имя и ip адрес
в включаешь разрешение подключаться из внешней сети и все
В Сколково такие же сидят?
Юрий Гамаев
спроси у мегафона. или поменяй провайдера.
Евгений Егоров
Ну тебе написали что нужно либо получить IP воспользовавшись каким либо сервисом типа так https://zyxel.ru/kb/2115 или так https://zyxel.ru/kb/3295 тогда у твоего роутера появится доменное имя и ip адрес в включаешь разрешение подключаться из внешней сети и все админишь свой роутер удаленно, либо во внутренней сети делаешь постоянно включенную машину с помощью vpn или teamviewer организуешь к ней доступ и уже через эту машину админишь роутер и камеру
Viktor Dyu
Так на всех почти роутерах локальный IP роутера надо. Пробуйте:
или
редко
192.168.148.1 (0)
А удаленнка можно сделать на другом порте и пользоваться DDNS сервисом
Олег Монгалёв
routerlogin.net пробуй. Если Не подойдет адрес должен быть написан на нижней стороне роутера. Обычно 192.168.1.1. И локальный IP всегда есть у роутера.

Или стоп админку надо вывести на wan?

Тогда все сложно побывал 2ip.

Или дднс сервера роутер поддерживает?
гугли DDNS это должно помочь это именно под твои цели
норм
Пукнуть
jhz
не выйдет ничего
Посмотри ipv4 в свойствах адаптера
Hyygg Mjjhbbb
192.168.1.1 или 192.168.0.1
Переверни роутер. Там IP написан