Интернет

Хром гугл грузит левые страницы. Достал уже. Что делать? Доктор веб не находит! Помогите?

adwcleaner попробуй
Андрей Толстиков
Лучший ответ
adwcleaner
наверно установилось какое-то расширение в браузер, это происходит при обновлениях или установке программ (не вирус, но неприятно), галочки иногда надо снимать, а не жать кнопку "далее", как удалить в двух словах не опишешь (выше ссылка есть)
Дмитрий Батов
1) Проверьте PC с помощью Kaspersky Virus Removal Tool 2015 или Kaspersky Rescue Disk 10 (если Kaspersky Virus Removal Tool не запускается или зависает даже в расширенном режиме);
2) Ознакомьтесь со статьёй и удалите всё лишнее. Отключите во всех браузерах неизвестные Вам дополнения.
3) Если у Вас установлен один из продуктов ЛК (например, KIS 2016 / KTS 2016 / КАВ 2016; если установлена более старая версия - обновите!), включите в нём детект потенциально нежелательного ПО (настройки - дополнительно - параметры угроз и исключений - обнаруживать другие программы), запустите обновление баз и по его окончании перезагрузите компьютер; запустите полную проверку на вирусы
4) Если проблема сохранится - обратитесь в раздел "Борьба с вирусами" официального форума Лаборатории Касперского, где приложите требуемые по правилам логи.
Андрей Киселев
Google Chrome подчиняется компании Google Inc. основанной Центральным Разведывательным Управлением США и делает всё, что велят хозяева.
Павел Митин
Просканировать на трояны улитами касперского и/или др. веб. оптимально в безопасном режиме
=
В ручную в свойствах браузеров по умолчанию (хром) а так же в IE дом странички и историю почистить.
В ярлыке браузера указать правильный путь на браузер через пкм расположение файла, а лучше удалить, используя для открытия значок в трее.
вирус на компе
Используй Microsoft Edge))