Интернет

кто такой ивангай? ...

Marat Nurgaliev
Ивангай (Иван Рудской, EeOneGuy) — популярный украинский видеоблоггер, лидирующий по количеству подписчиков на Украине и в СНГ. Получил особую известность в начале-середине 2014 года
Евгений Чувилов
Лучший ответ
Николай Шадрин Но Ивангая обогнал этот канал fbe, у Ивангая 12 млн подпищиков, а у fbe 16 млн подпищиков.
Дебил украинский кторый на школоте деньги большие рубит в ютюбе)
I.n.f.e. R.n.o
Судя по виду - пидор какой-то. Ему бы больше EeOneGay подошло
Михаил Малышев
Aleksandr Seleznev Согласен
Блогер, который зарабатывает на школьниках-даунах.
Мурат Эшбаев
Смазливый женоподобный мальчик, эталон для маленьких девочек и тупых школьников. Известен своими кривляниями и бессмысленными видео, как для адекватных людей. Контент-плагиат пьюдипая (с 45 kk подписчиками)
Из плюсов только хороший монтаж.
Степан Аносов Мне интересно, сколько же вам лет что вы такой умный?
иван рудской видеоблогер
The_ Tim
пидoр
Недоблогер
Andrey Gorchakov
блогер
Ивангай (Иван Рудской, EeOneGuy) — популярный украинский видеоблоггер, лидирующий по количеству подписчиков на Украине и в СНГ. Родился 19 января 1996 года в селе Лугановка под Днепропетровском (Украина)...
Валерий Дзагоев Не в лугановке, а в Ганновке
Известный видео блогер
это у6людок который киданул всех нас...
Украинский Блогер (известный) первый украинский по СНГ набрал 10кк подписчиков
пидор
Ивангай
Украинский и российский летсплейщик и видеоблогер, один из самых востребованных видеоблогеров по мнению издания «Газета. Ru», самый посещаемый русскоязычный видеоблогер по мнению издания «Коммерсантъ». Согласно ряду оценок, является самым популярным видеоблогером в России. Владелец канала с названием «Ивангай» на YouTube
Jaja Jaja
Ютубер у которого 11 000 000 подписонов
Ивангай это ДИ*ИЛ
Ивангай это видеоблогер канал, которого насчитывает почти 7 миллионов подписчиков
БОГ ЮТУБА
у ивангая еже 9 мллионов 500
Иван Рудской, блоггер
Ютубер. Ивангай (Иван Рудской, EeOneGuy) — популярный украинский видеоблоггер, лидирующий по количеству подписчиков на Украине и в СНГ
Это человек, который не любит пиво
Известный видео блогер
Иван родился 19 января 1996 года в деревне Анновка Верхнеднепровского района Днепропетровской области Украины. Мать — экономист, отец — ветеринар. В школе считался отличником. Учился в Днепропетровском национальном университете на факультете прикладной математики, но досрочно прекратил обучение. Переехал в Москву (Россия) [2].
Vitaly Ivchenko
видеоблогер
это самый популярный видео блоггер у него 9 874 827 поодписчиков
его девушка Maryana Ro
Толик ***
Иван Рудской|ИванГай- популярный блогер. Ему 18-19 лет, он снимает всякие челенджы и остальные интересные видео, посмотри. Ты не пожалеешь!
Ерик Д
видео делает, педик кароче какой-то
Самый известный российский видеоблогер .
И что?
. .
я ивангая каждый день сматрю
Кофейный Милорд то то и видно почему ты так плохо пишешь (смотрю)
А Ф Деградат
Fidan Velev
ютубер у которого 9 300 000 подписчиков
Alena Zadkova ты прав
Ютубер
ивангай самый топовый русский ютубер у него 11 милионов подписчиков
Весь мире его знает 13 млн
Самый крутой русскоязный блогер
Reza Sharifi
Иван родился 19 января 1996 года в деревне Анновка Верхнеднепровского района Днепропетровской области Украины. Мать — экономист, отец — ветеринар. В школе считался отличником. Учился в Днепропетровском национальном университете на факультете прикладной математики, но досрочно прекратил обучение. Переехал в Москву (Россия) [2]