Интернет
кто такой ивангай? ...
Ивангай (Иван Рудской, EeOneGuy) — популярный украинский видеоблоггер, лидирующий по количеству подписчиков на Украине и в СНГ. Получил особую известность в начале-середине 2014 года
Сергей Каширин
он правв
Николай Шадрин
Но Ивангая обогнал этот канал fbe, у Ивангая 12 млн подпищиков, а у fbe 16 млн подпищиков.
Дебил украинский кторый на школоте деньги большие рубит в ютюбе)
Судя по виду - пидор какой-то. Ему бы больше EeOneGay подошло
Aleksandr Seleznev
Согласен
Блогер, который зарабатывает на школьниках-даунах.
Смазливый женоподобный мальчик, эталон для маленьких девочек и тупых школьников. Известен своими кривляниями и бессмысленными видео, как для адекватных людей. Контент-плагиат пьюдипая (с 45 kk подписчиками)
Из плюсов только хороший монтаж.
Степан Аносов
Мне интересно, сколько же вам лет что вы такой умный?
иван рудской видеоблогер
пидoр
Недоблогер
блогер
Ивангай (Иван Рудской, EeOneGuy) — популярный украинский видеоблоггер, лидирующий по количеству подписчиков на Украине и в СНГ. Родился 19 января 1996 года в селе Лугановка под Днепропетровском (Украина)...
Валерий Дзагоев
Не в лугановке, а в Ганновке
Известный видео блогер
это у6людок который киданул всех нас...
Украинский Блогер (известный) первый украинский по СНГ набрал 10кк подписчиков
пидор
Ивангай
Украинский и российский летсплейщик и видеоблогер, один из самых востребованных видеоблогеров по мнению издания «Газета. Ru», самый посещаемый русскоязычный видеоблогер по мнению издания «Коммерсантъ». Согласно ряду оценок, является самым популярным видеоблогером в России. Владелец канала с названием «Ивангай» на YouTube
Ютубер у которого 11 000 000 подписонов
Ивангай это ДИ*ИЛ
Вячеслав ***
УТЮБЕР
Ивангай это видеоблогер канал, которого насчитывает почти 7 миллионов подписчиков
БОГ ЮТУБА
у ивангая еже 9 мллионов 500
Иван Рудской, блоггер
Ютубер. Ивангай (Иван Рудской, EeOneGuy) — популярный украинский видеоблоггер, лидирующий по количеству подписчиков на Украине и в СНГ
Это человек, который не любит пиво
Известный видео блогер
Иван родился 19 января 1996 года в деревне Анновка Верхнеднепровского района Днепропетровской области Украины. Мать — экономист, отец — ветеринар. В школе считался отличником. Учился в Днепропетровском национальном университете на факультете прикладной математики, но досрочно прекратил обучение. Переехал в Москву (Россия) [2].
видеоблогер
это самый популярный видео блоггер у него 9 874 827 поодписчиков
его девушка Maryana Ro
Иван Рудской|ИванГай- популярный блогер. Ему 18-19 лет, он снимает всякие челенджы и остальные интересные видео, посмотри. Ты не пожалеешь!
Славик Баринов
ему 20!!!!
видео делает, педик кароче какой-то
Самый известный российский видеоблогер .
И что?
я ивангая каждый день сматрю
Кофейный Милорд
то то и видно почему ты так плохо пишешь (смотрю)
А Ф
Деградат
ютубер у которого 9 300 000 подписчиков
Сергей Калинин
уже 10кк
Alena Zadkova ты прав
Ютубер
ивангай самый топовый русский ютубер у него 11 милионов подписчиков
Весь мире его знает 13 млн
Самый крутой русскоязный блогер
Иван родился 19 января 1996 года в деревне Анновка Верхнеднепровского района Днепропетровской области Украины. Мать — экономист, отец — ветеринар. В школе считался отличником. Учился в Днепропетровском национальном университете на факультете прикладной математики, но досрочно прекратил обучение. Переехал в Москву (Россия) [2]