Интернет
Кто такой Ивангай и Марьяна Ро? Когда и как они познакомились? Их отношения пиар, или они реал любят друг друга?
Это два видеоблогера) Они как бы встречаются, только Марьяна живёт в Японии, а Ивангай в Украине... Короче всё о них можно узнать в интернете или в ютубе! Насколько я знаю Ваня ездил к ней в Японию и они всё время проводили вместе... Все говорят что Марьяна его девушка и они даже снимали вместе видео! И короче все о них говорят, поэтому инфо о них полно)
Александр Корытин
Они правда себя любят!!!
Евгений Гавриков
Марьяна Ро и Ивангай они любят друг друга есть фото где они целуются
да похеру. даже не знаю кто это или что это.
Егор Красников
ни реал любят друг друга
Егор Красников
наверно
Виталя Кёниг
ты вобше их рас то видел?
Виталя Кёниг
морьяну и ивангая
Виталя Кёниг
на картинке
Виталя Кёниг
ну и всё
отношения настоящие
это самая милая пара 2016 года

в ютубе загляни
это известные блогера ну кто их не знает!
они видеоблогеры марьяна снимает г***** , в Ивангай довольно таки классный и красивый парень
Ивангай - Иван Рудской, Марьяна Ро - Марьяна Рожкова (она мечтает открыть Рожколандию) они действительно встречаются! Они расстались ...но я думаю что это ради просмотров, лайков, подписчиков и т. д. Вот ссылочка на видео! https://www.youtube.com/user/EeOneGuy Ваня очень позитивный человек, даже через чур.. Марьяна красивая и добрая.
Если не выходит СЛИШКОМ уж много фотографий, где они обнимаются и т. д. ( а такие фото есть и их достаточное количество ) ,это не значит что они не пара и не вместе! Это личная жизнь, и она ни как не связанна с каналом на ютубе! Они прекрасная пара, то что они поссорились или расстались - лишь слухи ...;)
Денис Цветков
Уже к сожалению это правда, они расстались...
Саша Билаш
Они еще пара?
почему они ростались
они познокомились так) марьяна увидела фотку где иван был с венком тоесть фотошопом и написала коммент няша я влюбилась потом какаята девочка отправила ивану этот коммент и он добавил её в друзья и написал первый
всё)
https://www.youtube.com/watch?v=peX9QMdZZnI&t=2s
посмотрите тут видео, тут все про них и вся правда!!)))))
посмотрите там реал правда про них!)))
они уже расстались