Интернет
Что делать с друзьями в Моем мире,
которых я не знаю? Они просились в друзья - я их добавляла, чтобы не обидеть. Но с большинством из них я вообще не общаюсь. Они просто числятся в списке. Нет общих тем для разговоров. Они как-то существовали сами по себе. Принимая людей в друзья, я им ничего не обещала. И вот они как-то живут своей жизнью. Некоторые непонятно зачем появляются, потом удаляются из друзей, потом просятся в друзья. Ничего не понимаю. Зачем эта видимость? В жизни у меня две подруги, с другими людьми приятельствуем. А тут все друзья. Удалить тоже неудобно. Они ведь мне ничего плохого не сделали, и хорошего не сделали. И я так же. Живем в параллельных мирах. Это такой стиль времени: дружить абы дружить?
Для себя определитесь с понятием, , друзья,,
ну и пусть числятся - вдруг когда - нибудь пригодятся...
Ваша проблема несколько шире ..нужно научиться говорить НЕТ, уметь отказывать, давать отрицательный ответ, решительно отстаивать свою позицию . Это называется "ассертивность" . Выработайте в себе эту черту и решать проблемы, которые Вы описали выше будет легко и просто.
Игорь Храмков
У меня нет в жизни этой проблемы. Я научилась говорить "НЕТ" уже лет 10 назад.:))) Я просто немного не понимаю правил игры.
у меня тоже так, есть пару человек которые предлагали дружбу, я согласилась. думая поудалять их из списка
конечно деляй)
Это от нехватка друзей в реальности, всех делетай - это самый верный способ а кто будет добавляться слать за ягодами куда подальше
удаоить всех кого не знаешь в реале
Это точно
сами их в друзья добавили, а потом анкету закрыли. значит общаетесь только с теми кто в друзьях, а с другими не хотите разговаривать. а потом спрашиваете -зачем мне все эти люди?... странный вопрос.
Игорь Храмков
Вообще-то, я в друзья не напрашивалась. Тем, кому предлагала дружбу, хоть какую-то реплику писала или фразу, или обращение. А не тупо предлагала дружить и пряталась в домике, умная моя.
с виду вроде умная женщина, а почитал комментарии - оказывается ошибался .
вы хотите чтобы мы подставили вам свои мозги?
вы хотите чтобы мы подставили вам свои мозги?
Это дурость - если не общаетесь и не играете ни во что - удаляй без вопросо - это шпионы, агенты вражеских разведок ))
удаляйте! не стесняйтесь! у меня такая же ситуация была-удалила без жалости, они мне не друзья и даже не знакомые.. понятно, что неудобно, но переживёте )) оставьте себе только тех людей, которых вы действительно считаете друзьями!
Похожие вопросы
- Идут сообщения друзьям в моем мире и одноклассниках от моего имени. Я их не отправляла. что делать?
- Вот скажите! Почему совершенно чужие незнакомые люди, набиваются в друзья в Моем Мире
- Скажите, как удалить друга в Моем Мире? Пошаговое действие и куда жать? Не могу никак понять.
- А у вас тоже друзья в "Моем мире" могут читать все ваши вопросы и ответы?
- Почему список друзей в моем мире пополняется незнакомыми людьми?? Каждый день меняю пароль все равно такая же фигня
- Обращаюсь с вопросами: что делать с гостями в Моём мире? Я новичок . И как дать понять, что кто-то мне интересен?
- Мой мир. почему на моем мире пропадают друзья??? у меня за день пропали 100 друзей что это может быть?
- Зачем в "Мой Мир", хотят стать друзьями совершенно незнакомые люди, с которыми даже и не пообщаешься.. . и у них часто...
- Не могу зайти на страницу вконтакте и Мой мир. Что делать?
- Что делать?! Как скрыть своих друзей ВКонтакте???!
С определением у меня проблем. Я не понимаю, что подразумевают под словом "друзья" здесь. Вообще в Инете.