Интернет

Обращаюсь с вопросами: что делать с гостями в Моём мире? Я новичок . И как дать понять, что кто-то мне интересен?

гостей удаляйте, нафига они вам нужны? А если кто то интересен, просто предложите дружбу и всё.
Мерей Апсаматов
Лучший ответ
Напоить чаем, а лучше водкой!
С гостями делать ничего не надо:) ) Многие просто заходят, и их присутсвие отмечается на Вашей страничке. Это не удаляется, это для Вашей информированности о гостях. Если Вам кто-то интересен - можно нажать мышкой на его фото и Вы попадёте на его страничку, где можете подробнее посмотреть о пользователе под фото, где написано "подробная анкета". Так же можно посмотреть и фото, видео, альбомы, блоги этого человека. Если и дальше заинтересованы, то под фото есть "добавить друзей" нажимаете и ему автоматом приходит сообщение, что такая-то такая-то предлагает Вам дружбу. И не переживайте, если вдруг получите отказ. Люди разные и с разными настроениями бывают. Но у Вас доступ ограничен к Вашей страничке. Если что не понятно, то можете зайти ко мне и написать, я отвечу письмом.
Farhatjan Ereshew
слева на вашей страничке - список "всего", есть там и "мои гости" - жмите, вылезет список всех гостей и возле каждого можно нажать "удалить" или "написать сообщение" или что-то еще (типа "добавить в друзья") - вот и выберете ЧТО с ним индивидуально сделать
Rustam Turgunbaev
что делать с гостями? в гости ходить))) )
а насчёт дать понять, неужели мало сервисов гостевая книга, подарки и тд
в конце концов можно ведь просто написать письмо)) )
Ничего с ними не надо делать. Если интересен - написать сообщение или письмо.
Ничего не делать. Они заходят из любопытства. Принимайте дружбу от тех, с кем вы общаетесь.