Интернет

Друзья у меня вопрос что делать если пишет:

Лимит отправки приглашений дружбы исчерпанПопоробуйте повторить попытку через 20 минут. По следующим адресам приглашения не были отправлены:
Я знаю в чем дело! Ты на это особо не оброшай внемания. Щас в Админке Мэйл. ру постоянно добавляют всякие новые функции, и в это время у нас ниче не работает и случаються такие лаги. Ты просто пережди. Обычно после 21_00 все пашет. Меня самого это заколебало.
Гений Футбола
Лучший ответ
Вот дались тебе эти предложения дружбы! Не имей сто друзей...
Уже спрашивали недавно.
У меня так уже неделю!
Да не парься ты и просто через сообщенья проси взять тя в друзья.
Vladimir K********
У меня такая же хрень . Тока я через агент предлагаю дружбу . Прошу запрос на авторизацию, отмечаю галочкой "Также предложить дружбу на проекте Мой мир . Срабатывает .
у половины майла такая хуйня у меня тоже такая фишка
Олег W
у меня та же фигня. Я в службу поддержки обратился
Kays Family
у меа тоже такое было, через сутки (по москве) возможна будет только отправка, придется тее подождать. я тоже как-то с другом поспорила у кого больше будет друзей и выиграла, потому3 что у нас лимит закончился, но он не додумался через сообщения просить людей стать его друзьями.
через агент предлагай
У меня такая же хня. Пробуй через 20 минут, глядишь поможет. У меня срабатывало.
попробуй удалить неавторизованных друзей
зайди мои друзья - мои предложения
Не знаю. У меня такого не было, я сама немногим предлагаю дружбу. Обычно мне предлагают
Umrbek Sobirov
глюк в системе сто пудов
А я не знаю лучше всего не обращай внимания. И отпровляй лички типа предложите мне дружбу,
не обращяй внемания
Попробуй переотправь через 20 мин. А вдруг получится)))
Незнаю у меня такого небыло
Не знаю никогда не сталкивался
Когда я всем одновременно выслал приглашения-ТАЖЕ ХРЕНЬ!!
я даже не знаю че делать
OK
Olzhas Kalihan
даж не знаю...
слушай хороший вопрос а скоко у тя друзей ?
Андрей ....
Артем. я советую тебе просмотреть список всех твоих друзей. неужели со всеми мы общаешься? много друзей не бывает. думаю многие просто числятся твоими друзьями, но таковыми не являются. думаю ты с ними даже не переписываешься. неьзя так спантанно подходить к этому вопросу. подумай, посмотри с кем небе интересно, а с кем нет, с кем бы ты хотел подолжить дружбу, если решишься подчистить свой сайт ...УДАЧИ!!!!
у меня тоже такая херьня вылазила я пробывал через 20минут получалось
всё кранты и у меня так если нужны друзья то проси будут дружбу предлогать
Совет: ЕБНИ свой мир и все дела...
я не знаю.
а у мя такого нет, незнаю, да, наверно надо в мои предложения зайти
Oleg Kozlov
Та же хня!
У меня тоже самое.. . Мое предложение: сначала проведи очистку друзей в своем мире, потом почисть если у тебя много не авторизованых в агенте.... Может получится.. . У меня такая херня когда с кем...
ты слишком много приглашений отправил, которые у тебя висят не авторизованые, удали половину и попробуй еще раз)
короче ты много приглошэний отправил делай как и я удали 5-10 друзей и попробуй через 20 минут всё получится
ты просто сообщения другим пиши типа хочу дружить и непарься
Aydin Shirinov
тае хня!!! Я блинюпонимаешь, со стале\керами брататься собираюсь, а тут... не наю я чо делать ((((
подожди 20 мин у меня получилось