Интернет

Меня ВКонакте взломали) что делать? они пишут(внутри)!!!

Ваш аккаунт был взломанн и с него рассылается Спам! В связи с участившимися случаями массовых спам рассылок и регистраций анкет с заведомо ложной информацией, а также заражением пользователей вирусом "Анти Вконтакте" мы ввели активацию аккаунтов существующих пользователей. После активации Вы получите доступ к антивирусу от команды разработчиков ВКонтакте и восстановите полный контроль над своим аккаунтом. Не нужно паниковать, Выберите удобный для Вас способ активации аккаунта и Вы полностью избавитесь от вирусов. Мы рекомендуем как можно быстрее пройти процедуру активации! Чем дольше Вы будете ждать и выяснять что происходит, тем больше вероятность того что Ваша страница навсегда останеться в руках злоумышлинников, а для восстановления нормального функционирования компьютера понадобится помощь специалистов. ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности и предлагает наиболее быстрый и удобной способ защиты. Доверьтесь нам! Выберите способ активации аккаунта - Активация с помощью терминала (Россия) - Активация с помощью терминала (Украина, Белоруссия, Казахстан) - Активация с помощью банковской карты
В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.

Для тех, кто хочет попробовать вручную решить эту проблему:

Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме 127.0.0.1 localhost. То есть у вас должна остаться только эта строка.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР.
(если строки 127.0.0.1 localhost нет вообще или вы не можете сохранить изменения или эти изменения не помогли) , тогда читаем дальше:

ВНИМАНИЕ!!! В последнее время вирусом часто формируется фальшивый файл hosts, а настоящий оказывается скрытым и поэтому ручная корректировка не приносит результатов. Тогда можно воспользоваться специальной программой (для Висты не подходит) : http://www.yachaynik.ru/component/option...
Скачайте программу, откройте. Нажмите на кнопку "По умолчанию". Программа спросит вас : "А точно ли вы уверены, что хотите вернуть файл hosts в исходное состояние? " Отвечаете "Да", затем нажимаете "Сохранить", "Выход" и перезагружайтесь.

Или ещё один способ: скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует. Она отлично справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники (и заодно дополнительно проверит ваш комп на наличие других вредоносных объектов и вылечит его)
Василий Пушкин
Лучший ответ
Если аккаунт был взломан, админ предлагает сменить пароль и это бесплатно нужен только номер сотового
Andrei Ermolaev
за новый аккаунт они с вас бабки снимут. регистрация через указание номера мобильного тлф
Чисти хост host п папке sustem32
Ельаман Нугуспанов уже почистил((
Активируй =)
Rustam Allashev
Ни чё ну вот у меня такая тема была я удалил старое подключение и создал новое помогло... Но вам может не помочь (
Murad Quliyev