Интернет

Меня взломали, что делать?

Мне пишут в контакте, что меня взломали и с моей странички рассылался спам, что бы это прекратилось, необходимо активировать страницу, предлагают сделать это отправив смс на номер 3200. Хотела открыть новую страницу, не могу зарегистрироваться. Подскажите, что мне делать???
Тут только суицид...
Юрий Лебедев
Лучший ответ
На вирусы проверь комп!
ОПЯТЬ извечный вопрос
Ринат *
Это вирус зайди на деблокер и подбери код
http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208638485
тебе сломали? вроде уже.... выросла давно. да не бери в голову. нажми на кнопку: это спам. и живи спокойно дальше.
~Русл@н~ ~******~
Отсюда или по альтернативной ссылке устанавливаем программу Reset_hosts.

вот статья посвященная этой программе.

Перезапускаете компьютер и всё работает.

Самый простой надёжный и действенный способ. Также защищает компьютер от подобной блокировки в будущем

Также обязательно проверить компьютер на вирусы утилитой DRWeb CureIt.
Скачать её можно отсюда

По всем вопросам в личку, агент или аську 562858356 с пометкой Reset Hosts

Если не поможет программа, то адреса по которым меня можно найти указаны выше.
При обращении гарантия разблокировки 99.9% =)
Олег Макаров
ничего не отправляй, просто смени пароль
Администрация сайта НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРОСИТЬ ПОСЛАТЬ СМС !!!
ЭТО РАЗВОД!!!!
если это бесплатно для вас- валяйте. но возможно вы столкнулись с разводилами. очень стандартный развод.
поменяйте пароль да и все.
так надежнее будет.
ну как вас могли взломать если вы спокойно заходите на свою страницу? думаю, они бы пароль поменяли. хотя.. . может и нет. кароч, меняйте пароль и все. пусть дальше пытаются:)) ) ток придумайте что-то позагибистей. а не день рождения и русскую раскладку вашей фамилии английскими буквами:)))
Иван Кочура
ничего
это пиздёж, просто тебе предлагают пройти на сайт и пройти проверку, или вариант второй на тебя жаловались и тебя забанили. И кто то хочет пользоваться твоей страницей и почтой для своих темных ДЕЛ. Просто пройди новую регистрацию но с другого компа чтобы айпи адрес был друой
Не надо отправлять никакие смсок