Интернет

А у вас тоже друзья в "Моем мире" могут читать все ваши вопросы и ответы?

агась. и они кажется в шоке: я одна на рассылку НОВОСТИ ДРУЗЕЙ работаю.
Борис Садыков
Лучший ответ
Могут. А отключу - не смогут.
Нет. Я ограничила доступ.
Oxpa
нет.... их можно отключить в настройках.... в мире
Игорь Попков
И не только друзья )))

Главная » Страница пользователя OXANA Bortnikova
Активность

Вопросы — 6 (28%)
Ответы — 15 (72%)4.6 Общая оценка — 41
5 Общая оценка — 55
Баллы: 191
Вопросы пользователя

ВсеОткрытыеНа голосованииЗакрытые
А у вас тоже друзья в "Моем мире" могут читать все ваши вопросы и ответы? → Интернет
5 ответов1 минуту назад
Завтра приезжает свекровь. Что приготовить на обед? → Вторые блюда
21 ответ4 часа назад
Как сделать так, чтобы муж уделял мне больше внимания? → Свадьба, Венчание, Брак
11 ответов1 день назад
Как доказать измену парня через 10 минут после измены? → Любовь
9 ответов1 день назад
Вашим парням нравится, когда вы им выдавливаете прыщи? → Прочие тенденции стиля жизни
8 ответов2 дня назад
Все вопросы пользователя
Ответы пользователя

ВсеЛучшие

Девушки, кто лежал на сохранении, на каком сроке, как долго? ? → Беременность, Роды
Marika Samanova 11 ответов Закрыт 7 часов назад
С первым ребенком лежала в общем 7 месяцев. Капали гинепрал,.. .

Говорю мужу: "Возьми меня.. ", а он говорит: "Спи, я никуда не еду... " Вот че ему ответить? ))) → Свадьба, Венчание, Брак
Сексуальная Шпрота.. . 20 ответов Закрыт 22 часа назад
У меня такая же фигня. Так беееесссиит!!! !

ребенку1.7г. не садится на горшок низачто. как приучить? на горшок присаживали с 6мес. → Воспитание детей
Наташа Ткаченко 13 ответов Открыт 1 день назад
Моему ребенку 1,6. тоже не хочет садиться на горшок, но.. .

А вы бы покормили? → Беременность, Роды
* Феникс 19 ответов Закрыт 16 часов назад
Я бы покормила, если бы мамашка мне разрешила, и если бы.. .

Вы когда трахаетесь с любовником (цей) , сильно скучате по мужу (жене) ? ))) → Темы для взрослых
Огрызок 3 ответа Закрыт 12 часов назад
Вообще не скучаю
Все ответы пользователя
Valentin Galay
ага, и этот тоже :)
Могут. Никак не могу найти режим, при котором все это не шло бы в "Новости дня", ну кому интересно страницу вопросов, иногда совершенно, прошу прощения, идиотских, читать? Если знаете способ этого избежать, поделитесь!!!
Yerlan Ikhatov
Нет, это злые одмины прочитав ваши вопросы, решили что вы блондинка и решили в шутку ваши вопросы другим показать, чисто поржать....
Антон Шиндин
Настройки приватности смотрите. У меня их вообще нет. Как и моего мира.
Саша Мольдон