Интернет
Вы когда-нибудь читали переписки вашей второй половинки?? Аську? агент? контакт? А читали ли ваши?? Какие ваши чувства?
Каковы последствия??спасибо за ответы.)
Я не читала и читать не хочу, даже если предложат сами. Читали мою при мне, я об этом не знала, когда увидела - было уже поздно. Человеку было настолько интересно, что даже оторваться от экрана не мог. Чувства с моей стороны были таковы: начиная от недоумения, и кончая сильной обидой. Хотя в этой переписке ничего не было криминального, но обидно было ужасно! После этого мне было сказано, что стали доверять мне на все 100%, только вот у меня доверие было подорвано...
Жене не интересно.. . Дал подруге по инету все адреса, пароли, явки.... Никаких проблем!
я своей доверяю а она мне.. . ревность плохая штука - если у тебя нет доверия - то мне тебя жаль потому что ревность от неуверенности в себе и половинке....
Убить охота! Это просто НЕПРИЛИЧНО!!!!
Заняться вам, извините, нечем. Ну зачем читать чужие вещи? Тем более, как говориться, меньше знаешь - лучше спишь. :))))
что за херня в теме про компы
Uluk A.
извините, не знала, к какой теме отнести.
читала.. но ничего не находила поэтому никаких последствий. он мне доверяет.
Не читала. Берегу свою нервную систему.
я не чьи не читал и мои не читали
я не читал, но дал пароль от ящика и от мира своей девушке а она мне свой. я ей доверяю, а она мне
Uluk A.
Вот это доверие!! Молодцы))