Интернет

Правда что ФСБ читает переписки людей в одноклассниках?

да это так. только она не все читает, а то тогда им пришлось бы в фсб набрать полстраны=)
а так есть такая статья, суть следующая:
тайна личной переписки, телефоных разговором некому не может быть известна без твоего ведома либо без ведома лица, с которым вы переписываетесь, исключение составляет только ФСБ, которым можно нарушая закон законо читать твою переписку.
из этого следует, ФСБ может читать твою переписку, но если бы она читала каждого переписку, на это бы у них и жизни не хватило бы=)
если ты не террор, то можешь не бояться=)
Евгений Рожнов
Лучший ответ
они не только переписку на одноклассниках читают они еще и каждый день записывают Дом 2 и потом пересматривают по несколько раз в сутки!
Уханов Сергей
Каво надо они находят и так
Doctor Manhattan
да\ особенно переписку красного и жёлтого с зелёной
Анрейка Мяско
При надобности смогут читать. На практике - не знаю. Если их интересует человек, думаю, читают.
делать им больше нефиг
¤Xusi¤ Bores¤
есть проги выделяющяя слова, например террор, бомба, и т. п. их и отслеживают, как же этом принцип при прослушке сотовой связи. это давно уже практикуется нашими органами
Алексей Шалаев
мне тоже интересен этот вопрос... я слышала об этой версии.. мы под колпаком... упс..
)) можно подумать нам есть чего бояться) ) Кто с кем спит они итак знают))
хрне их знае)
К гадалке не ходи)
Первый раз слышу... капец блин).. .
всю переписку не проследишь, а ты что опасаешься