Интернет
Если ФСБ читает переписки в Вконтакте
То например парень напишет что он захочет покончить жизнь суицыдом они как то от реагируют?
Нет.
Их не интересует подобное.
Михаил Плетнёв
интересует а вдруг там тема наркотика или неудавшийся взрыв-устроят проверку опять же конкретным слоев рабочих там полноподгрупп если не их экзмпляр -могут пердать в прокуратуру
Да, они Посмеются ))
Скажут "очередной даун выпилиться решил" ))
Хотя кому такой дебил нужен ! ))
нет. Их больше интересуют митинги, компромат на чиновников и олигархов, и т. д.
Если это не связано с общественной безопасностью, то никак.
нет, лучше самой сообщить. Фсб террористов ловит
фсб читает весь интернет а реагирует сматря какой план у них сегодня и каго ловить
нахера им палиться
ФСБ и никто другой не читают твои переписки, на то они и называются личные сообщения и никому не передаются, передаются только по твоей воли, даже если полиция будет требовать администрацию выдать сообщения то они не будут это выдавать, даже сами администраторы не читают переписки, но в тот момент когда отправляешь фрагмент сообщения в спам то он уже виден администрации и после этого они решаются блокировать пользователя или нет. Поэтому они называются личными сообщениями а не общими, а вот если парень пишет на своей стене или в группе, комментариях то они доступны в общем виде.
Пситеррор ФСБ – это непрекращающийся моральный террор сотрудниками ФСБ, основанный на постоянной тайной слежке и применении против "целевых лиц" (Target Individual) черных приёмов угнетения личности, психотронных и психотропных средств, СВЧ-излучателей, микроволнового слухового эффекта. Пситеррор разработали для возможности изменения человеческих качеств, роботизации человека, изменения сознания, памяти, мышления, ценностей, эмоциональной и духовной сферы, вторжение в личную и интимную жизнь, и для полного подчинение через зомбирование, устрашение, гипноз и волновое воздействие. Глобальная цель - создание дистанционно управляемых служебных людей-зомби, и уничтожение неугодных и лишних групп людей, и даже наций. Сейчас владеют пситеррором ФСБ и Разведка.
Псиреррор ФСБ -это комплекс оперативно-технических мероприятий с целью психологического давления на обьект. Негласный прессинг всегда адресен, т. е. направлен против конкретного человека. Его цель - дестабилизация обьекта. Жертву всячески оскорбляют и унижают, провоцируют и запугивают. Негласный прессинг имеет свои особенности. Во-первых, скрытный характер. Человека травят на глазах у всех, но истинный смысл происходящего понимают только жертва и организоторы. Во-вторых, использование спецсил и спецсредств. В результате на бедную жертву давят везде и постоянно. Человек не понимает, что происходит. - Зачем все это? - теряется он в догадках. Постоянный стресс и эмоциональные сравы подталкивает людей к написанию жалоб и неадекватным мерам. Негласный прессинг формирует у обьекта мнение о тотальном контроле за его действиями, а у окружающих - о его психическом заболевании.
Пситеррор ФСБ - это жестокая реальность сегодняшней жизни. Пситеррором занимаются спецслужбы в особенности ФСБ. Цели различны: военно-медицинские эксперименты, отбор имущества, месть, развлечение. Прежде всего на людях тайно и без их согласия испытывают новейшие технологии волнового воздействия на организм, с помощью которых можно вызывать болезни, любые эмоциональные состояния и даже управлять поведением. Государственные организованные структуры оснащены всем необходимым для тотального контроля и проведения опытов над любым человеком, а полная бесконтрольность, круговая порука и интеграция правоохранительных органов с криминалитетом, позволяют организаторам пситеррора безнаказанно истязать и уничтожать лучших людей обществ